Капсулы НейроДоз

• 08 октября 2015 в 19:27
  • Lavanda

Муж принимал нейродоз, то что он действительно помогает мужчинам подтверждаю. До этих капсул у нас секс был, не скажу что муж импотентом стал, но полноценным этот секс было не назвать, если муж за эти несколько минут хоть чисто физическое удовольствие получал, то я вообще никакого, ни морального ни физического. А после месячного курса приема нейродоза все изменилось, муж стал себя сдерживать, мы могли и позы поменять, и просто поласкать друг друга - а это и есть любиться, не просто физиология.

отношения половсексуальные проблемы

Отзывы о Капсулы НейроДоз 9

• 23 мая 2016 в 09:31
Начал принимать Нейродоз по наставлению своего уролога сексолога, он лечил мне простатит, так и хожу к нему, для профилактики, в последний раз был про причине скорострельности. Назначил лечение, и в комплексе еще Нейродоз. Пил полный курс, 1 месяц, удобно что 12 упаковка расчитана как раз не весь курс 60 капсул по две в день. Могу точно сказать, что эффект по продления ПА присутствует, после курса его приема ни разу осечек не было.
  • 13 января 2016 в 00:07
Пропил нейродоз и остался доволен. На самом деле, тема очень интимного характера и с кем-то еще обсуждать не хотел ее, но вовремя нашел средство, которое решило все мои проблемы. Рекомендую тем, кто не знает как справиться с этим.
Ксения
Ксения
  • 09 октября 2015 в 14:10
А сколько вашему мужу лет? Во сколько проблемы начались?
Ответить Показать ответы