Капсулы НейроДоз

Муж принимал нейродоз, то что он действительно помогает мужчинам подтверждаю. До этих капсул у нас секс был, не скажу что муж импотентом стал, но полноценным этот секс было не назвать, если муж за эти несколько минут хоть чисто физическое удовольствие получал, то я вообще никакого, ни морального ни физического. А после месячного курса приема нейродоза все изменилось, муж стал себя сдерживать, мы могли и позы поменять, и просто поласкать друг друга - а это и есть любиться, не просто физиология.

А сколько вашему мужу лет? Во сколько проблемы начались?

Мужу 39 лет, с проблемами сексуального плана жил пол года. Он пробовал что-то предпринимать, травки я ему заваривала, но результата ничего не дало, пока нейродоз не принял ничего не менялось.

Принимал без назначения врача? Я вот читаю отзывы о препарате, всем вроде помогает, но рискнуть купить для мужа без врача боюсь, как бы не вышло хуже.

Муж в больницу не ходил, не знаю почему, но я не переживала что он сам стал принимать эти капсулы. Вы о них почитайте, там же практически витаминный состав. Основная направленность - продление ПА. Действуют по назначению, ничего лишнего.

А инструкция там есть как принимать надо?

Да, все есть. Принимают по 2 капсулы за раз дважды в день во время еды. Муж полностью месяц принимал. Сразу хочу сказать что действие появляется гораздо раньше, но лучше пропить полностью, курс есть курс и прерывать его после первой удачи не стоит. Может у мужа и держится стабильное действие нейродоза уже месяца четыре потому, что пил без пропусков и полный курс.

Вот купил,пью уже четвертый день,пока не знаю есть эффект или нет. Раньше спустя 8 секунд кончал.Как думаете поможет?

Пропил нейродоз и остался доволен. На самом деле, тема очень интимного характера и с кем-то еще обсуждать не хотел ее, но вовремя нашел средство, которое решило все мои проблемы. Рекомендую тем, кто не знает как справиться с этим.

Начал принимать Нейродоз по наставлению своего уролога сексолога, он лечил мне простатит, так и хожу к нему, для профилактики, в последний раз был про причине скорострельности. Назначил лечение, и в комплексе еще Нейродоз. Пил полный курс, 1 месяц, удобно что 12 упаковка расчитана как раз не весь курс 60 капсул по две в день. Могу точно сказать, что эффект по продления ПА присутствует, после курса его приема ни разу осечек не было.