Каприз невесты свадебный салон

Надо отдать должное салону Каприз Невесты, выбора у них оочень много. Приятно удивил разброс цен. Можно купить оочень дорогое платье, так и весьма бюджетное. Расположен на улице Садовая - Кудринская, 14\16, это станция Баррикадная. Сам салон очень понравился внутри, все выполнено очень стильно, красиво, по-настоящему свадебно. Отличная бесплатная примерочная, хорошее большое зеркало, в котором отлично все видно. Довольно широкий выбор брендов, сочетание последних линий моды и старых популярных фасонов. Особенно понравились платья с корсетом. Потрясные вечерние плятья впечатлили. Да и вообще выбор впечатляет. Думаю, для невесты это главное. К тому же там не требуют за каждое движение денег, как в других салонах и консультанты постоянно помогают.

Спасибо за отзыв, посмотрела, там очень красивые модели свадебных платьев. Кстати хорошие выбор аксессуаров и принадлежностей, что немаловажно. Выбор огромный, более 400 платьев. Это много!:)