Капли для похудения OneTwoSlim

Anonymous

Валерия
13 апреля 2016 в 16:11

Я не из тех, кто готов перешагивать через себя и зависать в спорт клубах. Ненавижу беговые дорожки и отжимания. На диетах сидела, но всё равно срывалась и набирала еще больше - в итоге почти 95 кг при росте 165. На день рождение муж решил мне подарить OneTwoSlim, я сперва чуть было не рассердилась, что потратился на пустышку, но я ошиблась - препарат начал показывать результаты уже с первого применения - нормализовалось пищеварение, на второй день очистилась кожа, а через неделю я ощутила непривычную легкость - встала на весы, а они показали минус 5 кг!

Почитала состав в подробностях - всё натуральное. Комплекс разделен на два рациона: дневной и вечерний: первый помогает худеть, когда ты бодрствуешь, второй - когда спишь.

Сейчас я вешу 68 и моя цель - 55, OneTwoSlim стремительно помогает мне не просто избавиться от лишнего веса, но и чувствовать себя превосходно: здоровой и энергичной.

В общем, советую всем, и фугуру подтяните и здоровье улучшите. Берите!

Nata_she

Nata_she Ответить
  • 14 мая 2018 в 14:49
  • Полезно? 0
Я не знаю девочки, но вот вам жесткая правда, если не хотеть похудеть, тут ничего не поможет!
Я понятия не имею как развивалась бы моя жизнь, если бы где-то полгода назад я не купила onetwoslim. я сколько себя помню, была полненькая, такая в семье традиция, кушать много и сытно. Это всегда было приоритетом, родители поощряли "полноценное" питание. И когла я стала жить самостоятельно, стала замечать что люди смотрят как-то странно, отношения с подругами и так были не очень, с мужчинами вообще говорить не о чем. Но я никогда (ввиду воспитания) не думала что это из-за веса!
Потом пришло уныние и отчаяние, диеты, булимия, опять диеты и все снова по кругу...
А около года назад наткнулась на рекламу Вантуслима, думала что за глупость, и думала где-то месяцев пять, читала отзывы, и думала, думала...
А сейчвс, думаю почему я не решилась раньше?? Сейчас могла быбыть еще худее, черт подери!
Уже полгода как пользуюсь каплями и результат налицо (вернее на тело))! Уходит до 6 кило в месяц, зависит от стресса на работе и каких-либо внешних факторов.
Состав натуральный, органический, вкус травяной, как у сбора!
Просто душа кричит, ре-ко-мен-дую всем!

Анжела

Анжела Ответить
  • 11 апреля 2018 в 14:00
  • Plain big
Почитала отзывы. Фэйспалм.
Нуу если в каплях для похудения будет по 4 г. гуараны - будешь худеть не вставая со стула.

А если соблюдать медицинские нормы, то ясен день, что надо еще и двигаться! Onetwoslim - биодобавка, она просто улучшает обмен веществ. Кстати, неплохо так улучшает. Но если есть тонны вредной пищи, никакая биодобавка тебе не поможет.

Не ешьте всякую дрянь, больше гуляйте и все будет ОК.

Самохина Кэт

Самохина Кэт Ответить
  • 26 сентября 2017 в 11:44
  • Plain big
  • Полезно? 0
Я начиталась положительных отзывов и рискнула! В итоге не сбросила ни килограмма, хотя следовала инструкции на протяжение нескольких месяцев. Пустая трата времени, а главное денег потратила не мало( Обидно

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 20 марта 2017 в 09:30
  • Angry big
  • Полезно? 0
Мой опыт в использовании капель Вантуслим оказался пустым, я не получила от него ожидаемого результата, напрасно потраченные деньги и драгоценное время. Мне больше всего помогло в похудение другое средство, именуемым Гуарчибао. От его применения я почувствовала, как снижается аппетит, и кушать стала меньше, вследствии этого я начала худеть понемногу. За 2 месяца сбросила 13 кг. При этом после окончания курса, мой вес не увеличивался, колеблется на отметке 69-70 кг.

Юлия

Юлия Ответить
  • 21 апреля 2016 в 17:14
  • Полезно? 0
Долгие годы я боролась с лишним весом, который так и норовит сова прибавиться. Прикупила капли OneTwoSlim. Примерно за 3 недели сбросила 12 кг, вполне удовлетворительно. Продолжаю пользоваться.
  • 21 апреля 2016 в 17:03
  • Полезно? 0
Подруги посоветовали супруге попробовать эти капли. В общем, средство действительно рабочее, каких то космических результатов нет, но лишний вес стал уходить и она становится все краше!
  • 20 апреля 2016 в 14:29
  • Полезно? 0
Я довольна результатом. И что самое главное, с использованием Вантуслим, я смогла похудеть и без особых диет, и без велотренажера. Для меня эти капли оказались просто находкой! Результат у меня уже хороший, вес снизился до 55 кило, но цель - 50.