Капли для похудения OneTwoSlim

• 13 апреля 2016 в 16:11
  • Валерия

Я не из тех, кто готов перешагивать через себя и зависать в спорт клубах. Ненавижу беговые дорожки и отжимания. На диетах сидела, но всё равно срывалась и набирала еще больше - в итоге почти 95 кг при росте 165. На день рождение муж решил мне подарить OneTwoSlim, я сперва чуть было не рассердилась, что потратился на пустышку, но я ошиблась - препарат начал показывать результаты уже с первого применения - нормализовалось пищеварение, на второй день очистилась кожа, а через неделю я ощутила непривычную легкость - встала на весы, а они показали минус 5 кг!

Почитала состав в подробностях - всё натуральное. Комплекс разделен на два рациона: дневной и вечерний: первый помогает худеть, когда ты бодрствуешь, второй - когда спишь.

Сейчас я вешу 68 и моя цель - 55, OneTwoSlim стремительно помогает мне не просто избавиться от лишнего веса, но и чувствовать себя превосходно: здоровой и энергичной.

В общем, советую всем, и фугуру подтяните и здоровье улучшите. Берите!

красотапохудениездоровьепохудетьпохудеть быстро

Самохина Кэт
Самохина Кэт
  • 26 сентября 2017 в 11:44
Я начиталась положительных отзывов и рискнула! В итоге не сбросила ни килограмма, хотя следовала инструкции на протяжение нескольких месяцев. Пустая трата времени, а главное денег потратила не мало( Обидно
Екатерина
Екатерина
  • 20 марта 2017 в 09:30
Мой опыт в использовании капель Вантуслим оказался пустым, я не получила от него ожидаемого результата, напрасно потраченные деньги и драгоценное время. Мне больше всего помогло в похудение другое средство, именуемым Гуарчибао. От его применения я почувствовала, как снижается аппетит, и кушать стала меньше, вследствии этого я начала худеть понемногу. За 2 месяца сбросила 13 кг. При этом после окончания курса, мой вес не увеличивался, колеблется на отметке 69-70 кг.
Юлия
Юлия
  • 21 апреля 2016 в 17:14
Долгие годы я боролась с лишним весом, который так и норовит сова прибавиться. Прикупила капли OneTwoSlim. Примерно за 3 недели сбросила 12 кг, вполне удовлетворительно. Продолжаю пользоваться.
  • 21 апреля 2016 в 17:03
Подруги посоветовали супруге попробовать эти капли. В общем, средство действительно рабочее, каких то космических результатов нет, но лишний вес стал уходить и она становится все краше!
  • 20 апреля 2016 в 14:29
Я довольна результатом. И что самое главное, с использованием Вантуслим, я смогла похудеть и без особых диет, и без велотренажера. Для меня эти капли оказались просто находкой! Результат у меня уже хороший, вес снизился до 55 кило, но цель - 50.