капли БЕРЕШ ПЛЮС

• 24 мая 2016 в 13:30
  • Mamyn

Пару месяцев назад почувствовала сильную утомляемость, слабость, совершенно пропал аппетит, видимо из за чрезмерных нагрузок на работе. Решила пропить комплекс витаминов, но в аптеке мне посоветовали капли Береш Плюс, в составе минеральные вещества и микроэлементы которые поддерживают нормальную жизнедеятельность организма, есть железо оно повышает гемоглобин и цинк он стимулирует иммунитет. Применять легко, я разводила капельки в соке, на 1 кг массы тела идет 1 капля, пила во время еды. В итоге улучшился аппетит, поднялось настроение :) про быструю утомляемость я забыла. Теперь хочу подавать Береш и дочке, она у нас таблетки на отрез глотать отказывается, а капельки очень удобно, можно даже не заметно в сок добавить ;) В целом препаратом осталась довольна. Рекомендую!

Ирина
Ирина
  • 20 февраля 2018 в 18:13
Пью капли Береш Плюс когда болит голова, во время месячных, когда не могу уснуть, плохой аппетит и могу сказать, что они очень эффективные. Действие быстрое и что меня очень радует - это состав препарата, никакой химии. Его можно давать даже детям и беременным женщинам и это внушает еще больше доверия. Спасибо производителям, за столько лет на рынке, вы не испортили качество товара, как это делают многие, когда появляются постоянные покупатели.
Алена
Алена
  • 23 января 2018 в 01:24
Постоянная усталость в течении дня, плохой сон утомляли меня. Ходила на работу полу живая и еле отрабатывала свой рабочий день, дома также, хочу спать, но не могу. Мысли где-то летают. Коллега на работе посочувствовала мне и посоветовала купить капли Береш плюс. Не надеялась, что они мне помогут, но все же решила купить и попробовать. Сейчас я могу твердо сказать, что эти капли очень хорошо помогают от бессонницы, поднимают аппетит и настроение, снимают усталость. Состав превосходный. Могу смело всем порекомендовать Береш плюс.
Яна
Яна
  • 22 декабря 2017 в 00:29
Эти капли вернули меня к жизни, раньше я была как ходячий зомби) Постоянная усталость, ни аппетита, ни сна, как будто круглосуточная каторга. Причину никак не могла понять, да и не думала об этом особо. Врач сказал, что минералов мне не хватает и с гемоглобинчиком проблемы, порекомендовал эти капли. Не сразу, но почувствовала эффект. Страшно представить, что бы было дальше, если бы я не пошла к врачу, совсем свалилась бы, наверное.
Алика
Алика
  • 17 сентября 2017 в 10:58
Для иммунитета второй год покупаю всей семье капли Береш Плюс. В них 11 микроэлементов, очень хорошо помогают наладить обмен веществ, повысить гемоглобин и иммунитет соответственно. Можно деткам примерно с года давать.
  • 26 июля 2017 в 11:23
Я уже пару раз к этим каплям прибегала, пила после простуды чтобы быстрее в норму прийти. Вообще как у всякого горожанина, у меня иммунитет так себе – и сплю мало и питаюсь на бегу, так что приходится как-то поддерживать. Имуностимуляторы я не жалую, больше люблю витамины, ну а Береш плюс еще лучше, его принимать удобно и состав там просто отличный, все необходимое есть. Еще одно заметила, что стала реже простужаться, раньше за сезон успевала по два раза, а как пропила капельки – болею через два на третий раз, и не так тяжело. И выздоровление быстрое и без побочек, в общем, считаю крайне полезный препарат.
Ольга
Ольга
  • 18 июня 2017 в 09:33
Я уже давно по поводу низкого гемоглобина не переживала, ни у себя. ни у детей. Я второй год как стала использовать в качестве средства для иммунитета капли Береш плюс, это набор микроэлементов, магний, железо, кремний и так далее. 11, если я не ошибаюсь, Его можно давать детям весом от 10 кг, дозировку только смотреть. Я всем уже своим стала давать. Гемоглобин в норме у всех, сколько раз уже сдавали.