капли БЕРЕШ ПЛЮС

• 24 мая 2016 в 13:30
  • Mamyn

Пару месяцев назад почувствовала сильную утомляемость, слабость, совершенно пропал аппетит, видимо из за чрезмерных нагрузок на работе. Решила пропить комплекс витаминов, но в аптеке мне посоветовали капли Береш Плюс, в составе минеральные вещества и микроэлементы которые поддерживают нормальную жизнедеятельность организма, есть железо оно повышает гемоглобин и цинк он стимулирует иммунитет. Применять легко, я разводила капельки в соке, на 1 кг массы тела идет 1 капля, пила во время еды. В итоге улучшился аппетит, поднялось настроение :) про быструю утомляемость я забыла. Теперь хочу подавать Береш и дочке, она у нас таблетки на отрез глотать отказывается, а капельки очень удобно, можно даже не заметно в сок добавить ;) В целом препаратом осталась довольна. Рекомендую!

• 26 июля 2017 в 11:23
Я уже пару раз к этим каплям прибегала, пила после простуды чтобы быстрее в норму прийти. Вообще как у всякого горожанина, у меня иммунитет так себе – и сплю мало и питаюсь на бегу, так что приходится как-то поддерживать. Имуностимуляторы я не жалую, больше люблю витамины, ну а Береш плюс еще лучше, его принимать удобно и состав там просто отличный, все необходимое есть. Еще одно заметила, что стала реже простужаться, раньше за сезон успевала по два раза, а как пропила капельки – болею через два на третий раз, и не так тяжело. И выздоровление быстрое и без побочек, в общем, считаю крайне полезный препарат.
Ольга
Ольга
  • 18 июня 2017 в 09:33
Я уже давно по поводу низкого гемоглобина не переживала, ни у себя. ни у детей. Я второй год как стала использовать в качестве средства для иммунитета капли Береш плюс, это набор микроэлементов, магний, железо, кремний и так далее. 11, если я не ошибаюсь, Его можно давать детям весом от 10 кг, дозировку только смотреть. Я всем уже своим стала давать. Гемоглобин в норме у всех, сколько раз уже сдавали.