Капитальный ремонт квартиры от фирмы Корант

Всем, всем, всем рекомендую фирму Корант! Ребята делают на совесть!

С супругой давно мечтали сделать у себя капитальный ремонт, но все времени и денег не хватало. В итоге решили делать с начало сами, но мы уже оба не молоды и таскать мешки с песком и лазить на стремянку это уже не для нас. В итоге нашли в интернете кучу фирм, сошлись в итоге на Коранте. у них самая выгодная цена 3000 рублей за метр, плюс дали скидку 5%. что очень экономно при нашей квадратуре(75м2), мы изрядно с экономили.

Работают очень хорошо, приехал к нам мастер замерил все посмотрел что нужно, при этом денег не взял!(в других выезд замерщика бесплатно, при условии если ты ремонт у них же заказывать будешь).В Коранте все по честному, я сразу спросил а если мы не закажем ремонт, нужно ли будет платить за выезд мастера, на что мне сказали: Не нужно! - Вот что значит ориентирование на клиента! На ремонт ушел месяц, но это того стоило!

Сам же ремонт можете посмотреть на фотографиях!

Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям!

Фотографии к отзыву:

Всем Советую!!!

С мужем делали ремонт ванной и кухни. Ванная была в кошмарном состоянии. Обратились в фирму ООО"Корант" . Мастера приехали очень квалифицированные. Сделали все очень быстро. Дизайнер помогла с индивидуальным проектом ванной. Мы остались очень довольны!!!

Ремонт в новой квартире выполнили мастера компании ООО «Корант» великолепно! Сметчик приехал оперативно, составил бесплатно смету, проконсультировал. Мастера Супер! Работали быстро! Теперь радуюсь и советую друзьям! Нашёл их по интернету.