Канцеляркин интернет магазин товаров для школы - shkolnikoff.ru

Скоро 1 сентября, уже закупились товарами для школы, канцелярией, купили красивый рюкзак! Ездили специально в ТЦ "Рязанский", там на 4 этаже, расположен большой магазин "Канцеляркин".

А когда нет времени ездить по Москве, заказываем у них в интернет-магазине, тоже очень удобно!

В Канцеляркине очень большой выбор, качество канцтоваров всегда исключительно хорошее, ни разу на ширпотреб не попадалась. Да и цены тут приемлемые, скидки постоянные делают.

Есть еще у них отдел на Фридриха Энгельса д.58, но туда мы еще не ездили.

Как же замечательно, что есть такой магазин! Да еще и с доставкой все! Раньше все приходилось ездить, покупать в разных местах. А тепреь все удобно можно выбрать дома и заказать. Пару раз только ездили к ним в магазин, чтобы выбрать рюкзаки. Сейчас же все через их интернет магазин заказываем. По Москве привозят на следующий день.

Всю канцелярию, рюкзак для племяшки покупали в Канцеляркине. Имхо там цены приемлемые, тем более есть доставка по Москве бесплатная. У меня подруги из Ростова и Питера тоже там заказывают, но через сайт. Везут доставкой за 3-4 дня. К 1 сентября все собарлись:)

Мой любимы школьный магазин. С детьми только на Рязанском все к школе или для школы покупаем. У нас там уже хорошая скидка накопилась.

Здесь просто шикарнейший выбор рюкзаков, ранцев и сумок к школе. Взяли детям новые, плюс мешки для обуви к ним шли. Обновили пеналы и канцелярию. Нужно еще докупить спортивные сумки, т.к. старые совсем исхудали.

отвратительный магазин, заказ ждали почти 3 месяца, и з заказанного товара на

22000 пришло только на 19000, прислали не весь товар который мы оплачивали, отсутствие

товара они объяснили непонятной загадочностью. товар растаял в коробке или кто его

вытащил, причём вес после отправления не изменился....