Канары, Тенерифе, детка! )

Были в отеле Эль Дюке.Как таковой территории там нет, есть большая терраса, на которой располагается бассейн и бар, по вечерам там отличная живая музыка и 3-4 человека за столиками. Видимо, мало кто знает,у бассейна музыку не очень слышно (шум из холла ее перекрывает). Очень романтично-океан, красивый голос немолодого исполнителя, свеча на столике и бокал вина в руке...отличные номера с видом на океан. Сложилось впечатление, что когда по-английски не понимают или не знают, отвечают как получится, но уверенно :). Например, у отеля можно парковаться, несмотря на желтую линию, охранник с уверенностью разрешил :), что мы и делали каждый день без проблем, а вот на ресепшен нас отправили искать парковку, что на самом деле не так-то просто. Питание не очень как по нам. Правда мы были только в двух четверках на Тенерифе и вкусы у всех опять-же разные, но нам было не очень вкусно, хотя голодными конечно не оставались. Зато отличный пляж и теплый океан :) Вечером в холле отличная музыка, нашей пятимесячной малышке очень нравилось завороженно смотреть на дядю за роялем и слушать музыку, про живую музыку в баре у бассейна я уже написала. Хороший отель, живая атмосфера, процентов 10 пенсионеров, остальные молодые пары или семьи с детьми. Если знаете язык, вам будет нескучно, перезнакомитесь, благо иностранцы народ очень общительный.Русских в отеле очень мало, мы видели одну молодую пару.