Канары с Альфа

• 29 сентября 2012 в 10:17

Позвольте рассказать о том, что ездили с Альфа. Купили мы туры в их офисе буквально под нажимом менеджера продажника, так сказать. Сомнения по поводу нужности нам этой поездки у нас начались как только мы вышли из офиса. И продолжались до самого того момента как самолет с нами сел на острове Тенерифе) Мы с супругой отдыхали. Сомневались поначалу и по поводу погоды но, как оказалось, холодно там не бывает. Вообще днем было 22-25 С. Прохладно только в горах. Об отеле. Отдыхали в отеле эль Маркес. Жили в апартаментах. В номере 2 спальни, 2 ванной комнаты, кухня со всевозможным оборудованием (соковыжималка, микроволновка, чайник, кофеварка, холодильник, плита на 4 комфорки, там же стиральная машина), большой балкон. У нас был личный гид, Антон. Работал, по-моему, с 2мя парами. Очень интересный молодой человек, сам пишет книги. Он нам и экскурсии проводил и в горы возил и за сувенирами. Всегда был на связи, советовал рестораны, пляжи и т.д. Презентовал нам свою книгу. Я ее правда за 2 дня прочитал, лежа на песке. Экскурсии такие же яркие и своеобразные, как сам остров. Мы посетили Лоро-парк, обзорную экскурсию по Тенерифе, концерт фламенко, рыцарский турнир, пирамиды Гуимар и страусиную ферму. Как ни странно, но больше всего впечатлений произвели испанские танцы! Это шоу просто не передать словами. Я безумно рад, что мы смогли попасть на них, потому что на следующий день у труппы начинались гастроли. Жаль, фотоаппарат не запечатлел всю эту красоту. Запомнилась демонстрационная готовка «страусиной яичницы». Каждый внес свою лепту в это блюдо. Говорят, полезно. Практически во всех экскурсиях, кстати, было включено питание. Это тоже экономило наши расходы на еду.

Отзывы о Канары с Альфа