Канары, Роял Гарденс

Интересный отель, без ресепшен!!! Так что, кто тут впервые не пугайтесь, что не можете его найти, его попросту нет. Нужно выйти на улицу, зайти в офис и получить ключи. Заселение моментальное никаких проблем не испытали.

Роял Гарденс нам показался отличным местом проживания на тенерифе, если поедем сюда на следующий год, то обязательно остановимся именно в нём.

Что понравилось:

- апартаменты. Брали студио. Номер просторный с отличным большим балконом-террасой (на террасе столик и два шезлонга, обалденный вид на океан!!!). Есть кухня со всеми принадлежностями. Чисто. Уборка в номере регулярная, качественная. Апартаменты белоснежные, шторы с нежным рисунком, отличный плоский телевизор, в спальне покрывала с такой нежной расцветкой… и отличный зеркальный встроенный шкаф, в гостиной – кухонный уголок, тоже всё в светлых пастельных тонах, санузел совмещённый;

- месторасположение. Рядом два пляжа, рядом Золотая миля с магазинами и бутиками, меркадона в пешей доступности (минут 10 пешком);

- персонал очень обходителен и вежлив;

- есть Вай Фай в апартаментах;

- рядом пляж Лас Вистас, отличный песок и дно без камешков!

- отличный бассейн на территории, есть хороший ресторан, прачечная и продуктовый магазинчик.

Понравилось, в принципе, всё. Но уборка в номерах не предусмотрена, так что приходилось согнать себя на часок пляжную лень и убрать – вытереть пыль, протереть полы. Смена белья один раз в неделю (можно и чаще менять, но это не критично).

Благодарны туроператору мир альфа из Нижнего Новгорода за предложение отдохнуть в этом отеле. Наверное, большинству будет странно читать положительный отзыв, да ещё и с благодарностью в адрес альфы, которые почти все называют не иначе, как дуриловка и мошенница. Нас устроило, как нам организовали наш отдых. Были, конечно, моменты в самом начале, когда нам тоже показалось, что их манера работы конкретный развод. Но делом было доказано, что они предоставляют хорошо организованный отдых, бронируют те апартаменты, которые просишь.

Собственно, мы с женой после озвучивания того, что мы что-то выиграли, а затем прочитали варианты выигрыша на оборотной стороне своего билета, подумали, что выиграем обязательно поездку. Так оно и вышло. Понятно, что нас таким образом хотели привлечь, ну и плюс уговорить купить дополнительные недели. Но мы и так были настроены на покупку, к тому же хотели отдохнуть минимум три недели. Так что оплатить пришлось всего две недели проживания, визы и билеты. Билеты мы купили сами, а визы попросили сделать альфу, у них есть такая услуга. Довольны всем.

Очень многое узнали из вашего отзыва, благодарим,конечно. Испания, действительно удивительная страна, со своими нравами и обычаями. Мы с супругой тоже собираемся отдохнуть в Роял Гарденс, может быть нам в этом альфа и поможет...