Канары, отдых.

Мы хотим сказать огромное спасибо компании Российская Сеть Туроператоров Альфа за то, что подарила нам возможность побывать на Канарских островах. Мы выиграли проживание в апартаментах на Тенерифе и решили воспользоваться данной возможностью и посетить райские острова. Расстраивало только то, что были там всего неделю. Читали в интернете отзывы людей, которые тоже так выиграли и никуда не хотели ехать. Хотим сказать что они поступили очень глупо, потомучто шанс так отдохнуть выпадает не так уж и часто. Мы вот не парились и провели отличный отдых в хорошнм месте без проблем вообще. Отель очень хороший, апартаменты огромные, чистые и уютные. Персонал добродушный, не говоря о местных жителях! Канарцы всегда спокойны, улыбчивы и неторопливы. Так как любим активный отдых, экскурсии практически не брали, исследовали остров сами. Предпочитали гулять пешком, наслаждаясь красотами этого места. Однажды, думали, заблудились, да не тут то было! Скажи любому канарцу название своего отеля, он покажет на пальцах, подскажет маршруты автобусов и, в конце концов, сам тебя за ручку проводит до твоего номера. Гида своего практически не видели, предпочитали уединяться. Правда, пару дельных советов он дал. В отеле предусмотрены даже талоны на такси до полиса и обратно. А воздух! Поразил Лоро-парк, особенно дельфинарий. Рекомендуем посетить. Из экскурсий были только в нем и на обзорной. Ели, в основном, в ресторанах: вкусно и недорого. Спасибо Альфа за подарок и за то, что показали альтернативный вариант выгодного отдыха.