Канары и Альфа

Нам с мужем посчастливилось попасть на презентацию в офис турфирмы Альфа, которая находится на ул. Радищева в Екатеринбурге. Наш менеджер рассказала нам о классном отдыхе на Канарских островах, в Испании, в Таиланде, показала отели, которые мы можем выбрать сами, по своему желанию.

Раньше мы с моим мужем всё время ездили с другими туроператорами, а в турфирму Альфа пришли просто для интереса, послушать, что предлагает эта фирма. Оказалось, что то, что предлагает туроператор Альфа, очень удобно и выгодно, хотя сразу возникло много подозрений. Ну, во первых открытая дата на 3 года и 3 поездки в разные направления в течении этого времени. Плюс авиа перелет, который нужно оплачивать отдельно, плюс то, что не включено питание. На самом деле, все наши сомнения в итоге оказались большими плюсами, когда мы полетели на Канарские острова.

В общем, билеты купили сами, которые оказались ощутимо дешевле, а туроператор Альфа не предъявил никакие претензии. Плюсом также оказалось и то, что в путевку не входит питание, мы питались в ресторанах, барах, всяких кафешках, которые стоят там почти на каждом шагу. За 2 недели у нас ушло там на питание где то 12000 рублей на троих ( с нами ездил наш сын Михаил), хотя точных подсчетов мы не делали, может чуть меньше, может чуть больше. Оказывается, что другие турфирмы просто наживаются на питании (все включено), потому как мы питались и на шведском столе при отеле и на территории клуба, и на экскурсиях и в город выезжали, в общем, получилось все намного экономнее.