Канары хороши в любом случае

Скажу так: Канары хороши в любом случае, вне зависимости от отеля!!! Путешествовали от Альфа. Мы остановились в Мarylanza. Это апартотель. Наши апартаменты были достаточно большими, кухня, большая ванная. Фена, жаль, не было :( Территория отеля небольшая, но симпатичная. Бассейн маленький, но зачем он вам нужен, когда рядом океан????? Побережье необыкновенное... Песок, ракушки, приносимые волнами... Советую не зависать на ближайшем пляже, а побродить по окрестным (особенно если пойти от отеля вправо вдоль побережья). Питание не брали. Готовила жена сама. Еда на острове дорогая, но вкусная. Особенно пицца и мороженое. Обратите также внимание на традиционные канарские соусы: острый красный и сладкий зелёный. просто пальчики оближешь!!! Отель находится почти на побережье. Цепь кафешечек и магазинчиков. Позади - горы. Тенерифе - необычайнейшее место, я вспоминаю эти две недели с радостью и лёгкой грустью, потому что очень хочется вернуться обратно. Это полнейший восторг!!!! Это солёный холодный океан, чёрный вулканический песок, самые красивые в мире закаты, воздух, пропитанный любовью!
Для тех, кто туда намылится: не пожалейте одного дня - посетите вулкан Тейде, это необыкновенно!!!!