Канары

Турфирма Альфа нас буквально уболтала поехать на Канары) Поселили в отель ПаркделСол. Отель находиться на побережье Adeje, если рассматривать весь Los Americas, то это самый дальний край курорта, за портом минут ещё 5-7 на машине естественно. Отель находиться в тихом местечке, поэтому если у Вас есть авто, это очень удобно: жить в тихом месте и просто ездить на все тусовки на машине или такси. Ухоженная, большая территория: 2 бассейна, 2 теннисных корта, 6 ресторанов a la carte, спа со своим бассейном. По территории ходит всякая живность: кролики, утки, гуси. Всё в цветах и растительности. Был вроде даже планетарий. Сам отель напоминает какой то город из сказки и пастельных цветах. Или же замок, которыми иногда украшают свадебные торты.
Выход на пляж через калитку, которая открывается либо карточкой от номера, либо её открывает амиго местный. На набережной много кафе. Сам пляж замечательный, огорожен скалами лишь с одной стороны, поэтому волны бывают просто огромные. Шезлонги вроде платные...но мы ими даже не пользовались: загорали у бассейна и выходили купаться в море. Очень понравилось. Отель оправдывает свои 5 звёзд.