Канары

• 29 октября 2012 в 10:50

Были в отеле Callao Garden. В апартаментах жили втроем. Места было предостаточно. Причем в номере стояла нормальная большая кровать, что очень порадовало. Ванная комната тоже большая. Единственный минус - душ намертво прибит а стене. До моря - метров 50. Мы предпочитали загорать и купаться не на пляже, на котором непосредственно стоит отель, а ходили на соседний минут 15 от отеля (если стоять спиной к отелю, а лицом к пляжу, то идти направо). По пути - прекрасные виды на океан, замок каменный.
С удовольствием съездили на обзорную экскурсию по острову с посещением Лоро-парка. Но больше всего впечатлений от Парка Орлов. В этом парке - настоящие джунгли, много животных, шоу орлов, а еще есть бобслейная трасса. Рекомендую также на вулкан Тейде съездить. Фотографии оттуда просто шикарные. К минусам отеля могу отнести: отсутствие русскоговорящего персонала на ресепшене (хотя в ресторане и в службе безопасности они есть, ну и еще гид персональный, он вообще русский). Спасибо Альфе за отдых!