КАНАРЫ

• 30 сентября 2012 в 08:07

Как нам с мужем рассказали на презентации в Турфирме Альфа в городе Санкт-Петербурге отель Вилла Манди Гольф Резорт это во первый новый курорт, а во вторых один из самых роскошный на Тенерифе. Наверное мы бы не смогли себе позволить этот курорт, но это было как раз после свадьбы, и мы решили что подарочные деньги потратим именно на отпуск. Плюс скидки от туроператора Альфа, и мы смогли отдохнуть на Тенерифе.

Отель расположен в привилегированной зоне, на современном гольф поле Лас Амеикос, недалеко от центра города Лас Кристианос и в 10 минутах ходьбы от отличного песчаного пляжа. Для удобства гостей курорта организована доставка до пляжа на микроавтобусе - бесплатно. Так что проблем с пляжем вообще нет.

Вся территория отеля окружена тропическими садами и живописными полями для гольфа, имеют уникальную современную архитектуру – это слова мужа, он у меня как раз архитектор, он был приятно удивлен.Так же на территории огромное количество развлечений.

Не в коем случае не бойтесь что заблудитесь, или не сможете разобраться в столь огромном комплексе. У вас будет персональный гид от турфирмы Альфа, так что он все вам расскажет и покажет. Мы уже сразу после инструкций чувствовали себя гуру Тенерифе. Ну а если какие то вопросы, обязательно обращайтесь к гиду, он поможет. В ресторане на завтрак предоставляли шведский стол (вкусно, но через неделю, уже приелось, порой даже не ходили, сами завтракали бутербродами) на завтрак и меню Алкарте со всевозможными деликатесами из блюд местной и международной кухни- вот это действительно было просто восхитительно, мы на каждый ужин ходили с удивительным интересом.

Для самым маленьких на курорте есть игровые площадки, для детей постарше — мини-гольф, настольный теннис и бильярд. Бары и рестораны есть на территории самого отеля, особо ходить не надо, так же: 4 бассейна, два из которых с подогревом и 1 детский, терраса для загара; интернет (правад вайфай — за дополнительную плату), прачечная – услуги платные, супермаркет, комната отдыха, библиотека, шоу и анимационные программы, ночной клуб. Думали от ночного клуба, будет очень шумно, ан нет, там хорошая звукоизоляция. Ну а номер – стандартные апартаменты, все так, как рассказывают в турфирме Альфа. Фотографии действительно сделаны в этом отеле.

Так что мы лично, остались очень довольны отпуском. Турфирма Альфа нас не подвела. Выполнила все обязательства данные нам. Так что по возвращению в Санкт-Петербург, мы решили, снова заключить договор на турфирмой Альфа, только уже на будущей год, и наверное все таки на материковую Испанию. Как раз на годовщину нашей свадьбы.