Канары

Моя жена начиталась про эти Канарские острова в интернете, и потащила меня по турфирмам, но где бы мы не были, то везде нам называли суммы – ну которые мы не могли потратить на отпуск. В итоге совсем отчаялись, и тут нас пригласили на презентацию к туроператору Альфа, говоря что там же будет проходить розыгрыш. Мы пошли и выиграли бесплатно билет туда-обратно на одного человека. Потом нам подобрали отель Фламинго клаб. И назвали цену за все. И естественно мы согласились. Потому что это было ниже чем мы слышали до этого. И в принципе была та сумма - которую мы могли потянуть. В отпуск мы полетели через один месяц. В аэропорту нас встретил персональный гид. Он же проводил нас до отеля. Отель как отель, за исключением что есть кухня. А это не мало Важно. Персонал приветлив, но не сказать, что очень любезен. Просто обычно и нормально. Питание брали сами, поэтому как кормят в отеле не знаю. Правда порадовала терраса. Экскурсии на вулкан, обзорная по острову и другие настолько нас впечатлили, что мы подумываем повторить наш опыт путешествия сюда, на остров Тенерифе. По приезду обратно в Екатеринбург после поездки остались только яркие и теплые воспоминания, которых хватит до следующего посещения Канарских островов. Санкт-Петербург.