Канары

Мы с женой в этом году были в отпуске на знаменитом Тенерифе. Но обо все по порядку. Проживаем мы в городе Санкт-Петербурге. Пригласили нас на презентацию в Турфирму Альфа. Нам очень долго рассказывали о Канарских островах, мы долго выясняли какие курорты и какие отели имеются. И после трех часов разговоров и рассказов мы все таки приобрели долгожданные путевки. Перелет был нормальным и отель тоже нам попался удачный. Поселились мы в отле Эль Берил, но не об этом я хотел бы рассказать. В результате нашего отпуска нам удалось побывать, соответственно на самом Тенерифе, а так же на острове Ла Гомера. Этот остров практически не тронула цивилизация, очень здорово, что туда организуют экскурсии. Мы отправились туда на пароме, ехали не больше часа. Особых развлечений на острове нет, но есть удивительная природа. Мы посетили обалденные леса Лауросильвы и национальный парк Гарахонай. А в конце всей экскурсии мы отведали удивительную еду на этом острове в уютном ресторанчике в столице острова Сан-Себастьян. Еда чем то отличается от той что подают на Тенерифе. Когда мы вернулись обратно в свой отель нам даже было немного грустно, что наша экскурсия так быстро прошла. В следующем году мы надеемся посетить и другие острова канарского архипелага.