Канарские острова удивительны.

Сначала было много переживаний, но все они были напрасны. Поездка состоялась, и все прошло очень хорошо. Мы поехали большим составом и провели незабываемый отпуск, который превзошел все наши ожидания!

Сами Канарские острова удивительны. И природа и люди. По приезду во Фламинго Клуб, мы на приветственной встрече познакомились с нашим гидом. Он нам рассказал про те экскурсии, которые можно приобрести на курорте, и мы решили не мелочиться - взять все. Нас возили на обзорную экскурсию. Мы заезжали в сувенирный магазин, где можно найти все, что душе угодно и друзьям на память и себе. Угощали винами и ликерами в Икод Де Лос Винос. Больше всего, конечно, запомнилось вино Мальвазия. На этой же экскурсии мы были на смотровой площадке с видом на Гарачико. Очень необычный пейзаж.
В один из дней мы посетили вулкан Тейде. Экскурсия впечатляющая, но выматывающая.
Были в Лоро Парке. Очень красиво, ухожено. Чего стоит только газон с пальмами, который простирается по всему парку. Цвет травы такой яркий, особенно при свете солнца! На каждом углу можно вставать и фотографироваться, настолько этот парк разнообразный и красивый! Все животные, участвующие в шоу, вызывают очень теплые чувства. Особенно, дельфины. А вот в аквариуме с акулами жутковато было.
Понравился нам рыцарский турнир, морская прогулка. Запомнилось и посещение ресторана Родео! Вот уж где можно порадовать желудок!

Отдельно от групп ездили в экзотический парк или парк кактусов. Тоже довольно интересная экскурсия. Но не так впечатляет, как Лоро. В этом мини - заповеднике тоже есть животные. Можешь заходить в клетки, кормить их. Все как в дикой природе. Очень много растений вокруг. Чувствуешь себя там как в гостях. Очень милые создания – лемуры.
Обязательно советуем посетить концерт фламенко, что проходит в Пирамидах де Арона. Лучше всего выехать пораньше, погулять по центру Лас Америкас. На улицах вы найдете поющие фонтаны и много магазинов с бесконечными скидками. Само шоу начинается около 9 часов вечера. Шоу состоит из 2х частей. Смотрится на одном дыхании. Костюмы и исполнение завораживают. Очень профессиональный коллектив. Сравнить с чем-то другим очень сложно. Это уникальное в своем роде представление. К сожалению, ни музыку, ни танец не передать словами, это надо все видеть!

Могу с уверенностью сказать, что Тенерифе никого не оставит равнодушным. Каждый сможет найти на этом острове что-то, что надолго останется в памяти. Нас ездило 5 человек, и все привезли свои впечатления. Нам понравилось что-то одно, друзьям совсем другое. Но отдых был организован на все 100%. За это спасибо говорим нашим гидам и экскурсоводам! А также туроператору Альфа из Екатеринбурга, который находится на ул. Радищева. Смело могу порекомендовать.