Канарские острова – идеальное место.

Отдыхали мы две недели в чудесных апартаментах Фламинго клуба на острове Тенерифе, одном из Канарских островов. Тур нам любезно предоставила туристическая фирма Альфа из Санкт–Петербурга. У нас был номер с двумя спальнями. Клевый! Я никогда до этого не жила в апартаментах. Огромная терраса, гостиная, кухня, 2 спальни, туалет с душевой и туалет с ванной. В номере нас ждала бутылка вина, немного фруктов, в холодильнике 3 бутылки минеральной воды. На кухне – кофеварка, чайник, вытяжка, плита, большой 2-х камерный холодильник, духовка, микроволновка. Ну, в общем, все, что душе угодно. Готовить на такой кухне было приятно и легко. Также в номере есть гладилка и утюг. Стиральной машины нет. Но, несмотря на то, что мы были с маленьким ребенком, стирали мы не много за три недели. Т.е. её отсутствие для нас не было минусом. На территории есть бассейн для взрослых, он с подогревом и бассейн для деток. Территория небольшая, но очень уютно. Персонал отзывчивый. Сервис отличный. Пляж расположен недалеко. Но так как мы отдыхали с маленьким ребенком, были там нечасто. Единственная экскурсия, которую мы брали еще дома у туроператора Альфа, была в Лоро парк. Опять же по причине наличия маленького ребенка. В парке нам очень понравилось. Отличные шоу с животными. Есть, что посмотреть – советую. Причем интересно было и нам и нашей маленькой дочке.
 Не знаю, что еще написать. В общем, отдыхом остались довольны.