Канарские острова

Меня зовут Анна, хочу вам рассказать про наш отпуска на Канарских островах. Тенерифе-это остров вечной весны. Климат очень благоприятный для здоровья. Летом нет удушающей жары, море освежает. Благодаря Канарскому течению климат ровный в течение всего года. Мы взяли апарты в отеле Альтамира, там хорошее соотношение цена-качество. Расположен очень хорошо, вечером прекрасная возможность прогуляться по торговой улице, набережной. Большой отель, молодежи мало, не шумно. Пляж рядом, вода на море спокойная благодаря волнорезам. Очень понравились экскурсии на рыцарский турнир, там атмосфера средневековья, ужин в средневековом стиле, бесплатное вино и красочное состязание вызывает прекрасный настрой, азарт настоящего поединка. Еще была поездка на вулкан Тейде. А в Лоро-парке было большое количество интересных шоу, тематических выставок: тоннель АКУЛ, настоящий ПИНГВИНАРИЙ, где пингвинчики живут в привычной климатической зоне-арктической пустыне и др. Ну и конечно мы ездили на обзорную по острову (вокруг всего острова с персональным гидом с посещением всех основных достопримечательностей). Спасибо турфирме Альфа и гиду Валерию!