Канарские острова

В этом году удалось совершить познавательное путешествие на Канарские острова. Отдыхаю я много где, но вот на Канарах довелось побывать впервые. Много же я потерял, что не отдыхал там раньше. Я узнал что Тенерифе переводится как «Остров Вечной Весны», узнал про пирамиды и про древних аборигенов – гуанчей и еще много разных интересных историй и загадок. Надеюсь, что теперь буду периодически ездить отдыхать именно туда. С помощью Российской сети туроператоров Альфа моя поездка стала просто шикарной! А получилось все очень просто, я попал к ним на презентацию по совету друзей, ехать, кстати, я собирался далеко не на Канары, а на Кипр. Но после рассказов об Тенерифе, я изменил свое желание. Заплатив частично за поездку, я вернулся домой и немного стал переживать, не смотря даже на то, что мои друзья с ними уже путешествовали. А дело в том, что прикинув дома сколько обойдется мне этот отпуск , я подумал что у меня не хватит денег на эту поездку. Но в результате, выяснилось, что посчитал я не совсем правильно, конечно поездка обошлась мне в круглую сумму, но я получил весь комфорт, о котором мне так красиво рассказывали сотрудницы турфирмы. Курортная зона около отеля Эль Маркес Палас, стоит этих денег! Так что смело отправляйтесь отдыхать именно в эти места! Санкт-Петербург.