Канарские острова

С женой поехали в отпуск в Испанию на Канарские острова из Санкт Петербурга. Конечной точкой на карте решили выбрать остров Тенерифе, который стал нашим лучшим воспоминанием. Жена взяла на себя оформление путевок, а я был вынужден позаботиться о перелете. Поэтому о том как она приобрела путевки в турфирме под названием Альфа знаю только с ее слов. Рассказывает она, что все там прошло замечательно. Они с местной менеджером Ольгой совместно обсудили все подробности и выбрали отель по нашему вкусу. А я в это время организовывал нам перелет через Финляндию. Кстати, билеты можно было заказать и на месте, в этой турфирме Альфа, но я по опыту знаю, что через Финляндию – дешевле. На самом курорте все было хорошо: обслуживание, природа, погода, анимация территории. Мы каждый день посещали барчики и ресторанчики, танцевали и наслаждались летом! Единственное, что меня разочаровало это внезапно проснувшееся желание моей благоверной податься в вегетарианцы! Приходилось заказывать абсолютно разные блюда, к тому же на поиск места время провождения у нас уходило достаточно много времени. Но отдых это не испортило, хотя и внесло некоторые трудности. Что касается экскурсий, то их в этом месте достаточно много, наш гид, которого к нам приставили прям в аэропорту, пытался увести нас куда угодно, лишь бы постоянно проявлять заботу, но мы отважно отбивались и имели в этом деле успех! Поэтому хочу порадоваться за наш удачный отдых и поблагодарить турфирму Альфа, и о. Тенерифе!