Канарские острова

• 07 сентября 2012 в 15:01

Ездили с любимой женой в путешествие на Канарские острова. Поездку эту мы удачно приурочили к очередной, на этот раз круглой годовщине свадьбы. Такой вот приятный обоюдный подарок. Правда поездочка чуть было не сорвалась по вине моей супруги, которая почему-то возомнила что нас обязательно должна турфирма обмануть. И все это тогда когда все деньги уже были уплачены. Но она ни в какую, я говорит прочитала про них, они мошенники, ну вобщем вынудила меня с виноватыми глазами идти обратно в турфирму Альфа на Греческий проспект и узнавать как забрать деньги и не мошенники ли они случаем. Хорошо что там смогли нас убедить в обратном. Даже не нас, именно супругу мою. Ну и в итоге поездка состоялась.

И очень даже неплохо прошла. Все-таки европейский отдых ни с каким другим направлением сравнить нельзя. Пусть кому-то сервис покажется более прохладным, а вот нам даже так понравилось, никто не надоедает и даже гид наш был очень адекватный и не навязывался. Можно конечно подумать что в поездке были одни сплошные плюсы, но это не так. К примеру отель Эль Маркес на фотографиях, которые нам показали в Альфе, выглядел гораздо презентабельнее чем в жизни. Но это нас не сильно даже расстроило, все равно мы большую часть времени проводили вне апартаментов, постарались в неделю проживания на Тенерифе вместить как можно больше. Так что есть что вспомнить.

Вот только опять же брать надо было две недели отпуска, а то неделя пролетела мы и глазом моргнуть не успели, но на следующий раз учтем.