Кала Пи клаб

Недавно были на Майорке с Альфа. Жили в Кала Пи клаб. Отель расположен близко от аэропорта (минут 25 езды), практически возле столицы - Пальмы де Майорки. Город, в котором расположен отель, очень спокойный, идеально подходит для романтического отдыха с любимым человеком, нет толп людей, пьяных, шумных компаний. Вечером горят свечи, повсюду играет живая музыка, журчат фонтаны. Похоже на райский уголок! Есть большой бассейн с пресной водой. Вокруг бассейна - шезлонги, столики, все бесплатно. Полотенца для пляжа выдают при предъявлении карточки проживания в номере, тоже бесплатно. Есть выход в Интернет, бутик, магазин спиртных напитков - в отеле. Все номера в отеле- с видом на море. Номера огромные, очень комфортные, современная мебель, отличная сантехника в здоровенной ванной с феном, шикарная веранда (а на ней столик с плетеными стульями и с потрясающим видом на море). Убирают каждый день, через день меняют постель, кладут ванные принадлежности. Украшают постель розами и конфетами, очень понравился сервис именно в номере. В номере есть бар с напитками (от шампанского до соков). Отлично работает кондиционер. Есть телевизор, торшер, очень уютно.Нам в отеле и на Майорке очень понравилось.