Какая "умная" эмаль

Наверное всю свою школьную. а затем и университетскую жизнь я мучилась от того. что у меня слоились и "крошились" ногти. И в то время. когда подруги щеголяли красивым маникюром на длинных ногтях, я ходила с короткими "обломками". Что я только не перепробовала - и маски из эфирных и жирных масел, и втирала лимонный сок в кутикулу и ногти, делала ванночки с солью. В итоге, к выпуску надо было что-то быстро решать и я пошла к мастеру маникюра - которая мне посоветовала не очень дорогое, но эффективное средство в виде эмали. которая покрывает ногти. Стоит порядка 120-150 рублей, прозрачная, без оттенка, и наносить 1-2 раза в 10 дней. Называется сие творение "Френчи Умная эмаль - укрепитель ультра плюс". Ногти после покрытия начали расти очень быстро, становились крепче и уже через 3 недели я радовалась как ребенок, потому что у меня были не обломанные "страшилища". а ровненькие, не расслаивающиеся крепкие ноготочки. Очень довольна этим приобретением и вот, спустя уже 6 лет я все равно пользуюсь этим средством.

Умная Эмальлак для ногтей