Как я продал машину через АЛЬФА МОТОРС

Поставил свой автомобиль на продажу и обо мне сразу забыли. Автосалон переехал с Ленинградки на Селигерскую и мне НЕ ПОЗВОНИЛИ чтобы поставить в известность.В договоре никаких координат и телефонов нет.Лазил по инету и по фото узнал своего коня, приехал к ним спросил что за дела и окозалось что звонили всем только мобила у меня не работает.И вот мое авто взяли в кредит. Об этом я узнал когда приехал сам, мне опять же никто не звонил.Далее менеджеры втирали мне о проблемах с кредитом более 3 недель, прежде чем я получил деньги.А при расчете последовал изящный ход.В договоре написано"цена товара по настоящему договору составляет 270 тыр, это именно столько сколько я хотел получить.Комиссия салона 30 тыр,Ценник на машине стоял 300 тыр.и в салоне и на авито. Когда я пришел за деньгами то узнал что получу 270-30=240 тыр.Причем мне сказали что все по чесноку, машину продали за 270,как в договоре со мной, только договор купле-продажи с покупателем мне показать не могут т.к. он уже сдан в архив.Не знаю как работают другие, но если хотите понервничать и быть обманутыми то Селигерская 18 ждет ВАС!

И никогда договора никому не показывают, это мошенники чистый воды. Пообщался на форумах с теми кто попался на их удочку, ужас и кошмар.

Здравстуйте читатели хочу сказать как вам продали мою тачку. Мне дали срок 10дней и действительно через 8дней позвонили с салона забрать бабки.Как говорят другие, но там ребята честно работают!!!!!!!

Доброго времени суток. Александр, не врите пожалуйста. Автосалон - полный развод!!! И я к сожалению на него попалась. Разместила объявление на АВИТО о продаже, позвонили ребята из Альфы, предложили поставить машину у них на продажу. Поскольку собиралась уезжать и заниматься продажей некогда, согласилась. Обещали продать машину за неделю. Машина стоит там уже месяц, завтра поеду забирать. Продавать ее никто не собирается, они зарабатывают на комиссии в 30000 руб. за расторжение договора. Не покупайтесь на этот ЛОХОТРОН!!!

Мошенники! Купили у них машину, а на учёт не поставишь, подделанное ПТС!!! В итоге машину забрали на штраф стоянку. Остались без денег и машины.