Как я начала бизнес?

• 02 апреля 2013 в 23:59

Я давно уже хотела открыть свое дело, но у меня было много вопросов и сомнений: получится ли, где взять деньги, откуда взять идею, что я вообще могу сделать и т.д. В голове был бесконечный поток мыслей, который не приводил к позитиву. Я только думала и размышляла, а в итоге результата не было до тех пор, пока я не послушала вебинар Николая Мрочковского. Что самое интересное, оказывается он будет повторяться, вы тоже можете послушать

бизнесинтернет бизнесинтернет проекты

• 14 мая 2013 в 13:02
Доброго времени суток! Проходила в апреле курс "Интернет бизнес с нуля". На одном из блоков было практическое задание. Нехотя я все-таки выполнила его.Честно говоря не очень верила в результат. Уж больно все просто показалось. Короче за 1 день окупила курс в 9900 и еще осталось. Потрясающе конечно!! Учитывая то что я скептически отношусь к интернет - бизнесам. Кстати сегодня 14 мая стартует интернет - семинар Николая "Как зарабатывать из любой точки мира, сидя Вконтакте". Не хочу пропустить это событие и Вам рекомендую. Даю ссылку на семинар для тех кто ищет реальный способ заработать, но нет начального каптала: http://vk.cc/1nF8kE