Как я купил себе в etagerca.ru

Чисто случайно в интернете нашел очень крутой диван papa bear. К сожалению у нас в Новосибирске таких в продаже я не нашел, поэтому пришлось заказывать через интернет.

Посмотрите картинки этого дивана, и вы поймете почему я решил заказывать через интернет:)

Диван доехал в новосибирск отлично, только по времени немного дольше чем я ожидал. Хорошо, что менеджеры заранее об этом предупредили.

Вообще выборов доволен!

Теги: диван

На сайт etagerca.ru попали, когда выбирали с мужем диван для своей квартиры. Просмотрели много разных моделей, но очень приглянулся угловой раскладной диван Provance, его и купили. Диван красивый и главное удобный, доставили его в указанный день, без каких либо дефектов. Вообще в магазине большой выбор мягкой мебели, даже можно купить в рассрочку. Есть мебель от наших российских производителей, есть мебель из зарубежья. Большой выбор, есть из чего выбрать. Диван хорошего качества, есть планы в будущем купить здесь спальный гарнитур. Надеюсь останемся довольны и в следующий раз)