Как я купил себе в etagerca.ru

Чисто случайно в интернете нашел очень крутой диван papa bear. К сожалению у нас в Новосибирске таких в продаже я не нашел, поэтому пришлось заказывать через интернет.

Посмотрите картинки этого дивана, и вы поймете почему я решил заказывать через интернет:)

Диван доехал в новосибирск отлично, только по времени немного дольше чем я ожидал. Хорошо, что менеджеры заранее об этом предупредили.

Вообще выборов доволен!

диван

• 13 июня 2017 в 12:45
Я всегда очень тщательно подхожу к выбору мебели. Для меня важна не только функциональность, удобство мебели, но и оригинальность. Когда я выбирал диван в гостиную, то предо мной стояла трудная задача - подобрать диван с оригинальным дизайном и необычным цветовым решением, которое смогло бы вписаться в разноцветный и пестрый интерьер гостиной. Где-то четыре дня у меня ушло на поиск подходящего дивана в оффлайн магазинах, но ничего даже приблизительно подходящего найти не смог. Пришлось переместиться в интернет-пространство и искать диван в интернет-магазинах. Сперва настрой был скептический, так как товар нельзя пощупать, осмотреть в живую. Но благо люди оставляют отзывы к интернет-магазинам и товарам. Довольно быстро я нашел отличный вариант в интернет-магазине этажерка - синее-белый дизайнерский диван, который понравился своим оригинальным дизайном. Оформил заказ и уже через неделю мне доставили мой диван, Процесс сборки прошел без проблем, так как конструкция продумана до мелочей. В живую диван смотрится еще эффектнее, чем на фото, а главное он идеально вписался в гостиную.
  • 07 апреля 2017 в 12:54
Неплохой магазин, действительно. Присмотрела там кровать, оформили, вот неделю назад привезли. Спать очень удобно, сделана качественно. Выглядит именно так, как было представлено на сайте. По цене не из дешевых, но зато оригинальная модель и очень удобная. Даже матрас ортопедический не пришлось покупать (а тогда бы намного дороже вышло). Короче, я довольна, советую.
  • 06 марта 2017 в 20:15
Очень понравился магазин. Решили с отцом сделать маме подарок к празднику - заказали книжный шкаф и красивый комод. Мама давно хотела, решили сделать сюрприз. Очень понравилось качество мебели еще в магазине, когда приехали посмотреть в живую. Выбор у них большой, есть разные расцветки. По работе сотрудников только хорошее впечатление. Доставка была выполнена строго в оговоренное время. Цены тоже очень порадовали, изначально показалось, что ценник в магазине выше, но там хорошее разнообразие не только товара, но и цен. Мы всем довольны, мама счастлива)
Мария
Мария
  • 02 марта 2017 в 15:22
Делали ремонт в комнате у дочери (подросток) и долго искали варианты мебели, чтобы ей всё понравилось. Остановились на коллекции Adelina - нашли в магазине Этажерка - кровать, комод и туалетный столик приехали к нам в назначенный день. Восторга дочери не передать, теперь у неё комната её мечты. Я довольна обслуживаем, не могу не обратить внимание на то, что в стоимость доставки входит подъём на этаж и уборка после установки, то есть не пришлось вносить мусор и коробки - ребята всё убрали за собой.
  • 29 ноября 2016 в 12:31
На сайт etagerca.ru попали, когда выбирали с мужем диван для своей квартиры. Просмотрели много разных моделей, но очень приглянулся угловой раскладной диван Provance, его и купили. Диван красивый и главное удобный, доставили его в указанный день, без каких либо дефектов. Вообще в магазине большой выбор мягкой мебели, даже можно купить в рассрочку. Есть мебель от наших российских производителей, есть мебель из зарубежья. Большой выбор, есть из чего выбрать. Диван хорошего качества, есть планы в будущем купить здесь спальный гарнитур. Надеюсь останемся довольны и в следующий раз)