Как World Gym деньги зарабатывает

Как World Gym цены поднимает.

Хочется предупредить будущих посетителей World Gym.на Тульской...

Карту купила в марте. Все бы ничего, да только в это время клуб проводил мощный пиар на бигбаззи. Около 270 человек пришло по акции на месяц...Представьте себе, клуб невелик в размерах, а тут приход +270....

Тренировались там вместе с мужем (он ходил по моим гостевым визитам). Потом решили купить ему карту на полгода. Подошли к менеджерам, узнали, что карта стоит 10290, и (повторяя слова менеджера), будет стоить 10290 еще 21 день. Типа у них акция. Через 21 день повышение цены на 10%. Огромный плакат «21 день» на кабинке менеджеров информировал посетителей об этой акции. Заходим на следующие выходные за картой. Плакат уже висит «6 дней» (как то странно, за неделю должно было б уменьшиться до 14 дней, по логике). Девушка нам предлагает карту за 11290. Мы открываем записи, которые нам сделал предыдущий менеджер, там ясно и четко – 10290…В чем же дело? «У нас акция», говорит девушка. Через неделю еще на 7,5% процентов повышаем, потом еще на 7,5%....Короче, повышают они, как хотят и когда хотят. Не удивляйтесь, если их слова абсолютно не совпадают с их действиями…К этому добавьте еще вонь над беговыми дорожками (там сверху выхлопная идет с соседнего кафе «Родничок», кажется, называется. То гречка, то борщик…Короче, аккуратнее с этим клубом...

Полностью согласнас темой!!! Только разговор о Ферганской! В World Gym на Ферганской вместо положенных занятий ни с того ни с сего вдруг решают провести пиар акцию на платные дополнительные услуги! Так было с йогой.Когда вся наша группа пишла на занятия к своему тренеру,нам вместо этого совершенно нагло пытались 1,5 часа впарить йогу за дополнительную плату.Зачем??? Мы просили???конечно, нет!Но самое удивительное даже НАШ тренер не знал,что он сегодня в пролете! Вот так то!:)

Нашел отзывы о клубе, интересно стало. А мне клуб на Ферганской нравиться, правда на йогу не хожу. хожу в бассейн и тренажерку, тренажерка крутая, бассейн хороший

Да, на Ферганской просто чудеса ))

Открывались месяцев 8 точно, проводили акцию 16000 за год предупреждали что будет 50000 или более.

Зал посмотреть просто проблема, то не достроили , то админа нет (как будто без него я станки не увижу), то без паспорта не войти ни посмотреть. А цены не говорят, а в смс которые шлют 2 раза в месяц цены указывают разные мотивируя акциями. В итоге лично со мной там разговаривать о карте на год и показывать зал не стали, ну без докуменетов пришел иди нах... Короче ходить после такого пренебрежения и после прочитанного выше не буду.

А мы купили абонемент на Барклая. Кроме того, что долго открывали бассейн (месяца на 2 или 3 задержали), никаких проблем не было. И персонал хороший, и тренеровки групповые просто класс, на убой, и бассейн уже открыли, чистенький, только маловат. Очень уютный клуб, видимо нам повезло. Вы вот не были в 100% фитнес, там хамят по полной

фитнес-клуб World Gym на Ферганской.

Это самый отвратительный клуб:куча народа, хамло, маленький бассейн, места в зале для тренировки переполнены, на тренажёры очередь...

И обман...если у Вас прописано, что абонемент до сентября(например), знайте, что заниматься вы можете только до июля, так как это какой-то бонус....!

Хуже клуба еще не видела...как империя фитнес прям.

Надеюсь, этот клуб подожгут когда-нибудь!

клуб максимум тыс 6 в год стоит с таким отношением и кучей народу!

пусть люди знают все про этот клуб и НИКОГДААААААА там не появляйтесь!

Я ждала открытия бассейна в клубе на Ферганской что-то около 6 месяцев, и все ради того, чтобы наконец-то заняться аквааэробикой и вот это случилось! Первые занятия я была очень довольна, а потом начались чудеса. То тренер опоздает на 15 мин и ведет занятие так, как будто он новичок в этом деле, то я звоню узнать во сколько занятие, мне говорят в 7, я приезжаю и вижу что тренировка уже закончились! И сегодняшняя ситуация меня просто убила, девочка-администратор радостным голосм сообщила, что занятие в 7, после того как я уже приехала в клуб, я узнала, что сегодня вовсе не аквааэробика, а плавание! Я не выдержала и пошла высказать свое недовольство, таже девочка-админитсратор смотрит на меня и говорит, "но ведь это же групповые занятия и вообще вы смотрите по сайту расписание и проверяйте нас!" Кароче, ребята, заявленным на сайте World Gym профессионализмом там и на пахнет.

Всем добрый вечер, о клубе на Ферганской пока ничего хорошего сказать не могу. Клуб переполнен, нехватка инвентаря (я столкнулась с тем, что у них закончились полотенца, пришлось ехать домой), абсолютно некомпетентные администраторы.

Звонил в этот поганый клуб узнать расценки . ТАК СМС ЗАКИДАЛИ. после звонка уже полгода прошло . Назло что ли делают не купил НАТЕ получите. Ввыходной в 9-00 утра ( А у НАС Б_____Я скидки )

Вы можете в любой момент отказаться от смс-рассылки, позвонив менеджерам вашего клуба.

Хочу написать про новый клуб World Gym на зеленом если быть точно улица Перово поле. Когда покупал абонемент менеджер сказал что открытие в начале января открытие состоялось 15 марта. В раздевалках нету не лавок не стульев раздеваемся на полу половина станков не завезено сейфа нет про бассейн который обещают открыть в мая вообще молчу думаю такими темпами только в сентябре. Люди не видитесь на цену и скидки клуб того не стоит заявлен как высокого класса а на самом деле Планета Фитнес и то лучше а это средний класс. Лично я год отхожу и уйду опять в свой клуб.

Если вы продолжаете ходить в этот клуб, то можете заметить, что он полностью оснащен тренажерами, лавками, сейфами. Открытие бвссейна планируется 15 ноября 2012г.

С учетом того, что бассейн обещали открыть в мае - "планируется 15 ноября" - это конечно отличный показатель :(

Хожу к клуб на зелёном.

Купила абонемент с в феврале, сказали откроют на 8 марта, в этот день так и не открыли перенесли на 15 марта. Пришла туда в нужный день я конечно в шоке была, народу ооочень много,все тренажоры заняты,очередь как в магазине,лавочек в раздевалке не было, записаться на фитнес тестирование так и не смогла, сказале в апреле приходите,краской оочень пахнет, вентиляции нет, бассейн сказали откроют в мае,теперь уже выяснилось что в конце июня, вообщем я разочарована,задумываюсь вернуть дньги((

Знаете, согласна с Вами полностью и даже скажу чуть больше - обещаний и переносов по срокам слышала уже достаточное кол-во и как то надоедать стало!!!! Открытие, бассейн, вечные акции, одна лучше другой, а про смс раз в неделю я уже молчу!!!! Я тоже расторгать буду, только вот говорят что удержание будет, поконтракту положено!!! Вопрос, а законно это???

На фитнес-тестирование можно записаться в любой день у администратора. Вентиляция работает исправно, а открытие бассейна состоится 15 ноября.

Клуб на Лобненской расчитан на тренажерку. Пока там очередей не видно. Раздевалочки чистые, сотрудники хорошие. Занятия по расписанию часто меняются местами - не подгадать.

Очень неожиданно, что в обеденное время уже отключена сауна. Только один раз за 15 минут можно было пропариться. а сейчас хоть час там находись... толку нет никакого. Многие лишь из-за сауны и брали абонемент=(

Это один из самых больших промахов.

Ждём, будет ли бассейн открыт, будет ли доступен людям.

Большая просьба к начальству - НЕ ЭКОНОМЬТЕ на электричестве. Сауна должна быть САУНОЙ, а просто на лавочке мы на площадке с детьми посидим...

В наше время дорога каждая минута. Все услуги мы уже оплатили клубу по договору: зарплаты, электричество, аренду, прибыль и рекламу. Надо и к людям оставаться повёрнутыми лицом.

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.

ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЬ!

Речь идет о клубе World Gym на Ферганской.

ОЧЕРЕДИ на тренажеры, толпы в раздевалках, грязные полотенца.

Частое явление даже ОЧЕРЕДЬ ЗА КЛЮЧАМИ ОТ ШКАФЧИКОВ (их можно забронировать за дополнительные 3000 в месяц). На мой вопрос - зачем проводят скидочную акцию, если клуб переполнен, мне ответиль "НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, МЫ УСТАНАВЛИВАЕМ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ШКАФЧИКИ В РАЗДЕВАЛКЕ". Как???? Зачем?????? Площадь и количество тренажеров не увеличивается же! В общем скорее всего вес вы точно потеряете - расслабиться в клубе так и не удастся - в вечернее время (видимо "часы пик") особенно перед женскими групповыми занятиями, фитнес похож просто на ад.

Хожу в клуб на перова поля больше месяца, меня устраивает абсолютно все, начиная от приятных девушек на рецепшен, заканчивая сауной и душевой. И лавочки в раздевалке есть, и тренажеры/станки свободные имеются всегда. Инструкторы в тренажерном все приятные и отзывчивые, а по групповым программам еще более вежливые. Не вижу в клубе ничего отрицательного. Да, бассейн будет в конце июня (и он будет, своими глазами видела этап его строительства, скажем так). Но меня бассейн не волнует совсем. Все остальное - идеально.

Деньги оправданы абсолютно.

Я вот тоже хочу бассейн посмотреть, скажи кто Вам его показывал? Может меня это и удержит!!! А то ну уж очень много сомнений!!!!

Вы знаете, меня бассейн мало волнует, если честно. Меня в клубе удержит приветливый персонал, отличные инструкторы и т.д. Бассейн мне показывал один из работников клуба. Не вижу смысла говорить, кто именно. Если Вам не нравится - не ходите, но не рассказывайте про клуб гадости. Это все равно не правда.

liliandahmer, да где Вы увидели в моих словах гадость??? ))) Забавляет!

Речь не о том, хотя сейчас мне стало все ясно!)))А вот что правда, а что нет, я уж как-нибудь решу сама! В советах не нужнаюсь!

liliandahmer, фитнес без бассейна стоит на порядок ниже.И как-то странно бассейн показали только Вам. И когда начнёт работать бассейн не известно.

Пожалуй вернусь в планету фитнес.

Открытие бассейна произойдет 15 ноября.

Это касается World Gym на Перова поля.

10 декабря 2012 года бассейн до сих пор не открыт на Перово Поле!

Жду открытие с марта месяца! задолбали завтраками.

Зал переполнен, дышать нечем - вентиляция не работает.

Идеальное время для тренировки к закрытию в 22-23 часа!

Добиваю абонемент, придется ездить в Новокосино.

полностью поддерживаю,ворлд джим в перово отличный,уже домашний клуб.персонал отличный,чистый клуб.люди с плохим настроем не портите настроение))Хожу в зал 4-5 раз в неделю и утром и вечером )

Уже год хожу в WG на Барклая. Прекрасный клуб. До этого занималась в Планете фитнес Золотые Ключи. Этот клуб намного лучше, хотя стоимость примерно такая же. А если сравнивать с другими клубами Планеты Фитнес (напр., на Авиамоторной), то это вообще другой уровень. Хороший персонал, отличные тренеры. Большой тренжерный зал. На любые просьбы сразу реагируют, на ресепшн лежат бланки, на которых можно писать пожелания. Я написала пожелания по расписанию. Сразу отзвонились, сказали, что смогут сделать, что не смогут,почему. Все что обещали, через две недели уже было в расписании.

Подписываюсь под всем вышесказанным относительно клуба на ферганской...

Хуже места сложно найти , убогий уровень планеты фитнеса, но что больше всего поражает: это хамство и быдлячество милой дамы Ольги , которая сидит сверху в администрации. Любые вопросы у нее имеют один ответ: не нравится не ходите вас тут особо никто не ждет!!!! Ну вот как такое может быть а??????? Сидит б- я администратор и говорит тебе да не пошел бы ты со своими пожеланиями отсюда на- уй!

Очень жаль что приходится посещать эту долбанную помойку , так как рядом ничего больше нет.

Сотрудники, которые общаются таким образом с посетителями, очень быстро выявляются и к ним применяются соответствующие административные меры.

Хожу почти год в клуб на Барклая. Очень хороший тренерский состав. Чистый бассейн. Я доволен. Тренер по ашихара каратэ Семён - прекрасный преподаватель и отличный мастер. Обстановка очень доброжелательная, единственный минус - в тренажёрке какая-то лабуда играет, просил, чтобы Рамштайн поставили - говорят нету.

Музыкальные предпочтения у клиентов весьма разные. У нас есть регламентированная музыка для залов World Gym. Бывают редкие исключения, когда посторонний диск попадает в аудиосистему.

10 июня подъехал на авто к залу на Ферганской, взял ключи от шкафчиков, не успел раздеться сработала сигналка. Вскрыли дверь уперли из бардачка видеорегистратор и навигатор, я сразу же выскочил на улицу но их след простыл. Больше всего меня расстроило, то, что обратившись на ресепцию с просьбой просмотреть наружнее видеонаблюдение меня послали к охране. А там вообще жесть - охрана не умеет пользоваться системой видеонаблюдения пульты управления не работают хоть и меняли батарейки. В общем, как себя зал позиционирует на премиум класс не тянет и на троечку!

Занимаюсь уже почти 4 месяца в WG Зеленый. Нравится практически все. Милый, уютный клуб. Очень приветливые, грамотные инструктора групповых программ, всегда позитивные, всегда помогут, подскажут, исправят если что не так. Реально нравятся абсолютно все, ни в одном клубе такого раньше не было. Внимательные тренеры в тренажерке, ни разу не замечала что бы кто-то отмахнулся если подходят к ним с вопросом.

По вечером бывают очереди в кардиозоне, но стоять по полчаса в ожидании никогда не приходилось, 5-7 минут максимум, да и то всего пару раз.

Из недостатков - неработающая вентиляция, душно, особенно во втором зале в солнечные дни. Ну и бассейн все никак не откроют. Ждем.....

А так, отличный клуб в который хочется приходить. Друзьям рекомендую, некоторые уже купили карты после гостевого визита.

Ага, все "отлично" в клубе на Зеленом, только воняет потом ужасно. Летом можно было сдохнуть, потому что, сэкономили на системе вентиляции. Медосмотр - развод на бабки, в других клубах такого нет. Впаривают диетологов и массажистов, а программу составить не могут. Перед покупкой абонемента менеджеры рассказывали, что количество абонементов ограничено, что скоро откроется бассейн... полное вранье. Я очень жалею, что туда попал.

В данном клубе вентиляция работает исправно. Открытие бассейна планируется на 15 ноября.

А мне понравилось все. и клуб на ферганской, и на зеленом. Купила карту на зеленом. Но пока не открылся бассейн решила походить на ферганскую. Нет ничего чтобы оттолкнуло. Я довольна!

World Gym "Зеленый" в Перово это нечто ужасное!!! Хожу туда с марта месяца. И с марта месяца слушаю информацию от девушек-ресепшионисток о том, что бассейн и система кондиционирования будут запущены в эксплуатацию в конце апреля, в конце мая, в конце июня, июля, августа, теперь в конце сентября. Могу поспорить на что угодно, что до марта ничего этого не будет. Летом в клубе стояла такая жара, что лично я однажды чуть не упала в обморок. Так помимо жары еще и воняло сваркой от бассейна, который делают, хотя еще весной мне сказали, что бассейн готов и осталось только получить разрешение на его использование. Хотя бы врали правдоподобно. На мою жалобу девушка-ресепшионистка сказала мне только то, что она ничего не может сделать, и что она сама, когда занималась, чуть не потеряла сознание, и что больше она на занятия не ходит. В кардиозоне вечные очереди. Люди по 30 минут ждут, когда освободится хоть что-то. На групповых занятиях народа столько, что люди чуть ли не не пяткой в нос друг-друга бьют. На неоднократные жалобы в адрес клуба ответа не последовало. Хотя бы имели уважение, отвечать клиентам на претензии.

Система вентиляции работает исправно. Народу, действительно, много. Что касется бфссейна, его открытие состоится 15 ноября.

Система вентиляции может и работает, но почему-то на первом этаже открыть все окна в разгар осени - самое распространенное явление в этом клубе. То жарко, то дует. Как-то не похоже на нормальную систему вентиляции.

Бассейн - ждем уже с марта 2012. обещали в июне, потом в сентябре, сейчас вот - ноябрь...

Доброго времени суток, про зеленый .... в предыдущем отзыве ... абсолютная правда , тоже хожу с марта и все на одном и тоже топчемся, про воздух и бассейн, и еще про инструкторов , не всех любит координатор местный, прям таки забивает на корню , хорошие программы предлагаемые инструкторами... очень жаль.. на следующий год в другой клуб

ОТЗЫВ world gym ФЕРГАНСКАЯ 6,МОСКВА.

ХОЖУ В КЛУБ С ИЮНЯ 2012,КУПИЛА ГОДОВОЙ АБОНЕМЕНТ ЗА 42000,ПЕРВЫЙ ВИЗИТ БЫЛ В СУББОТУ.ЗАЛ БЫЛ ЗАПОЛНЕН БОЛЬШЕ ЧЕМ НАПОЛОВИНУ. СПРОСИЛА МЕНЕДЖЕРА,ВСЕГДА ЛИ СТОЛЬКО НАРОДА. ОНА УЛЫБНУЛАСЬ И СКПЗАЛА,ЧТО РАЗНОЕ БЫВАЕТ.И ТУТ НАСТАЛ ПОНК,19:00 Я ПРИШЛА И ПОТЕРЯЛА ДАР РЕЧИ. У ТРЕНАЖЕРОВ ОЧЕРЕДЬ... ИТАК КАЖДЫЕ БУДНИ. ПО ВЫХОДНЫМ БОЛЕЕ МЕНЕЕ МОЖНО ПРОЛЕЗТЬ. ЭТО НАПРЯГАЕТ УЖАСНО,СПЛОШНЫЕ НЕРВЫ. НАРОДА ДОХЕРА НА ВСЕХ 6 БЕГОВЫХ ДОРОЖЕК,6СТЕПЕРОВ И ТРИ ВЕЛОТРЕНАЖЕРА. ПРИЧЕМ ВСЕГДА МОЖЕТ ПОДОЙТИ НАГЛЫЙ ТРЕНЕР И ПОПРОСИТЬ УДАЛИТЬСЯ(ОНИ ПРОВОДЯТ ИНСТРУКТАЖИ ПЛАТНЫЕ, И Т.Д),

ПРО БАССЕЙН:

3 ДОРОЖКИ И ЛЯГУШАТНИК. КАЖДЫЙ ВЕЧЕР С 19:00 ДО 22 ПРИМЕРНО,ПРОВОДЯТСЯ ЛИБО ПЛАТНЫЕ ИНСТРУКТАЖИ СВИМИНГИ,ЛИБО ПЕЙНТБОЛ КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТ СРАЗУ ДВЕ ДОРОЖКИ. КОРОЧЕ РЕЛАКСА ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ.

САУНА МАЛЕНЬКАЯ ОЧЕНЬ,В РАЗДЕВАЛКАХ ДОХЕРА ДЕТЕЙ ПОСТОЯННОЕ,КОТОРЫЕ ИЗ ЛЯГУШАТНИКА НАГЛО ЛЕЗУТ НА ДОРОЖКИ,А РОДИТЕЛЯМ ПО БАОАБАНУ. ПРИЧЕМ ДЕТИ БРЫЗГАЮТСЯ ДЕРГАЮТ,В ОБЩЕМ ПОЛНЫЙ ТРЭШ.

ДО ЭТОГО ХОДИЛА В ДРУГИЕ КЛУБЫ,ТАКОГО КОШМАРА НЕ БЫЛО. КАРТУ БУДУ ПЕРЕПРОДАВАТЬ,ТАК КАК СИЛ НЕТ,.

Тоже купил карту в world gym на зеленом, еще в 11 году. Такие песни тогда пели, что бассейн будет весной) Вот и осень пришла а бассейна все нет) уже даже аквапарк через дорогу построили! Может соберемся и поговорим с администрацией?

Открытие бассейна состоится 15 ноября.

Уже 18,а бассейн всё закрыт,там даже плитки на стенах нет!!!

World Gym на Зеленом - клуб-разочарование... При достаточно хорошем стильном дизайне Вас встречают "барышни" которые общаются с Вами как бы с трудом отрываясь от своих "важных" дел. При этом они совершенно не обдуманно выдают ключи от шкафчиков раздевалки размещая сразу 10 клиентов в одном углу и преимущественно сразу при входе в раздевалку ни сколько не заботясь об удобстве клиентов (уточню что раздевалка очень большая и тк мы приходим туда достаточно рано мы можем видеть что полно свободных мест ближе к сауне)!!!

Раздевалка: Шкафчики более менее нормальные. А вот со скамейками совсем тяжко... Во первых их очень мало, а во вторых они рассчитаны на одно посадочное место. Поэтому чаще всего срабатывает "закон метро"... Так же очень большой минус раздевалки - ОЧЕНЬ ХОЛОДНО!!! Выходя из душа надевайте тулуп)))

Кардиозона: ЭТО НЕЧТО!!! Чтобы попасть на дорожку нужно стоять в очереди и это не пять минут а примерно час! Так же обстоят дела и с остальными кардио-тренажерами...Для такого большого клуба одних дорожек должно быть минимум двадцать штук!!!

Групповые занятия: в принципе не плохо. Единственное что раздражает это навязчивость тренеров по поводу персональных тренировок, которые вдобавок стоят как то неадекватно.

Ну и наверно самое главное это конечно же "завтраки" с открытием бассейна!

Абонемент у нас всего 2 месяца и бассейн "открывают" всё это время, но судя по предыдущим отзывам мы еще "везунчики" тк прошло так "мало" времени...

Вывод: продлять абонемент в данном клубе точно не будем!

Клуб на Зеленом.

Ну что,открыли бассейн? Хе-Хе не пора ли в суд обращаться???

Предлагаю собраться и написать коллективное заявление в суд!

Только так можно повлиять на ситуацию.

Администратор думает, что мы быдло и все схаваем и стерпим.

Словесно жаловаться бесполезно, только официально!

Если сейчас не говорят правды, где гарантии, что они кардинально изменятся?

Приходите на тульскую. Шикарный клуб. Отличный персонал. Купила себе клубную карту и дочери. Очень довольны .

Добрый день! Хожу в клуб на Зеленом с начала декабря 2012. До этого посещала много разных клубов, в т.ч. Dr. Loder и планету фитнес. В основном посещаю групповые занятия и могу сказать, что пока все очень нравится! Расписание тренировок составлено очень грамотно, и в любое время дня можно найти подходящий тренинг. Инструктора очень внимательные и профессиональные. Никто из них не навязывал мне персональных тренировок. Очередей в кардио-зоне никогда не наблюдала, в бассейне бывает много людей в выходные дни, а в будни очень мало. Считаю, что клуб более чем оправдывает потраченные деньги. Сегодня случился инцидент, у меня из бассейна , по ошибке или намеренно, " уволокли" полотенце. Когда рассказала об этом на ресепшн, девочки позвонили в отдел безопасности и попросили просмотреть запись на видеокамере, злоумышленник был выявлен, и с меня не взяли штраф за утерянное полотенце.

Насчёт клуба на зелёном.

Потрясающий дизайн, всё очень стильно. Отличные тренажеры и свободные веса. Но сам клуб пример того, как персонал может убить идею. Наконец открылся бассейн (практически год кормили завтраками)

Девушки на Рецепшн, здороваются через раз и то в ответ, очень уставшие они там.

Мыло в мужских душевых зачастую отсутствует. Но больше напрягают работники со стран средней Азии. Они спокойно позволяют себе собраться в кучку в самом центре зала и рассматривать девушек, загораживать проходы.

А так клуб действительно стоит своих денег, только сервис далеко не "исключительный".

Хожу с сыном в клуб на зеленом, купили карты, я с сыном и моя сестра с дочкой детям по 4 года ходят на занятия в детской комнате, преподаватели отличные, дети заинтересованны, подход и отношение к детишкам очень хорошие, особенно некоторых инструкторов. Единственное, что не поняла смысла того, что приобрели карты на детей, в детскую комнату принимают детей всех членов клуба проводят с ними те же бесплатные занятия, платные на 200 рублей дороже, чем детям имеющим карту, что-то не понятное.... В общем клубом довольна, бывают конечно странности, девочки на рецепции, вообще не от мира сего, вообще периодически не понимают чего от них хотят.... и чего они там делают, администрация просьба обратить внимание! Сегодня столкнулась с ситуацией, что была сломана прачечная и полотенца не выдавались, конечно ситуации бывают разные, но девочки все на той же рецепции наглым тоном и как не в чем не бывало говорят:" Ах да а полотенец, нет ...." развернулась конечно ушла домой, хорошо ребенка не стала с собой брать сегодня. Просьба наладить административную работу,а особенно персонала на рецепции не знают не чего, что не спросишь ответа нет... В тренажерном зале обратились к дежурному тренеру (первый раз были), были вежливо посланы, т.к он был чем то очень занят, в итоге обошлись без него. В общем информация для администрации, клуб хороший, атмосфера тоже особенно, для мамочек с детишками, которых можно оставить с пользой в игровой, а самой заняться собой, с персоналом надо работать и тогда все будет соответствовать цена-качество-довольные члены клуба, продлевающие карты себе и своим детишкам.

Хвалебные отзывы про клуб на Зелёном - чистая заказуха. Отстойный фитнес. Купили годовые контракты год назад, и до января нам полоскали мозг "бассейн вот-вот откроется". Что имеем cейчас? Ходим по вечерам. 1) в гардеробе регулярно нет мест, куртки и пальто - с собой в шкафчик. 2) Тренажеров в кардио-зоне так мало, что можно час простоять в очереди ради беговой дорожки (ходим с января - так ни разу и не попали, жалко своё время стоять в очереди. Да и что это за тренировка - стоять-остывать после других упражнений!). 3) Периодически нет полотенец, о чем предупреждает красочное объявление на ресепшене, а заранее о проблеме не предупреждают (чтобы свои приносили). Когда звали в фитнес - так задолбали СМС-ками. 4) На ресепшене периодически работают две хихикающие... (написал как их назвать - потом стёр!), которые путают клубные карточки, забывают через 5 сек., о чем попросил клиент, и т. п.

Не советуем покупать сюда карту - за год не научились работать - значит толку не будет.

вот жалуетесь на ворлд гум , вы ещё просто в империя фитнес не были...вот где действительно зверские условия.

Около полугода хожу в клуб World Gym Fresh на Барклая, всем на 90% довольна, купила годовой абонемент по акции за адекватные деньги, за полную стоимость конечно вряд ли купила бы, но по акции цена-качество меня вполне устраивает. Иногда сауна и хамам плоховато работают (не достигают нужной температуры), иногда в часы пик попами трешься с соседкой в раздевалке, в те же часы пик в тренаж.зале бывает все кардио-тренажеры заняты. Но в целом очень довольна, тренеры трен.зала отзывчивые, тренеры групповых программ вообще все умнички, всегда приветливы и профессиональны! Если у вас есть сомнения... нам просторнее будет))

Дубининская

Недавно был сделан ремонт в мужской раздевалке и в душевой.

К сожалению в душевой ремонт придется делать еще раз, тк при ремонте в качестве сливов использованы ливневки с металлическими решетками не разрешенные к подобному использованию.

Да, за месяц с ремонта - уже ржавчина. Первая жалоба в санитарный контроль - душевые и бассейн закроют до устранения.

В общем качество проведенного ремонта ниже плинтуса. Душевые перегородки уже падают.

С уважением, Клиент клуба.

К сожалению, менеджеры клуба на Давыдковской поворачиваются лицом и "добреют" только когда узнают, что у тебя заканчивается абонемент, и надо продать контракт на следующий год. На небольшую просьбу пойти на встречу был получен достаточно пренебрежительный ответ. А пойду ка я в другую сеть спортивных клубов... Вообще абонемент был куплен за 45тыс. (почувствуйте разницу с ценами в других клубах этой же сети). Летом сгоряча вообще объявили цену 60тыс. :):):)

У клуба на Лобненской отобрали франшизу, и правильно сделали! Ситуацию с бассейном описывать не буду - навязла на зубах эта тема. А вот о тренере Константине хочется всем рассказать. С виду приличный человек, вызывающий симпатию, а на вопросы клиентов отвечать не желает, в группе вконтакте кроме него не указан ни один контакт, и если к нему обратитесь, то услышите о себе много нового, получите кучу оскорблений и угроз физической расправы. Сказать, что это каменный век, значит ничего не сказать! Он оскорбил и обоср@л меня и моего мужа, пытался провоцировать драку. Неадекватный псих! Никому не советую связываться с этим клубом. Теперь он называется Макси Джим.

У клуба на Лобненской не отобрали франшизу. Там сменился хозяин и он сам отказался от такой паганой франшизы, а ворлд джимовцам только и стаётся, что трезвонить о том, что они её отобрали. Знаю ситуацию, т.к. знакома и с бывшим и с новым руководством.А, Вы, заказная девушка, уже достали своими изрыганиями на весь интернет. Мы знаем этот клуб и этого тренера. Если он над Вами словесно "надругался" то его надо было дейстаительно довести. Вы обозвали Вконтакте всех клиентов клуба деревенской быдлой, за, что и получили от всех соответствующий ответ. А, потом, взяли и удалили часть своей переписки, оставив только раздраженные ответы тренера. Респект Вам и Вашим работодателям)))

А почему бы вам уважаемый не приструнить своего разговорчивого тренера? Он между прочим деньги получает за свою работу от ваших между прочим клиентов, да и вам собственно деньги платятся не из воздуха. Так что пи-деть не кули ворочать, работайте с персоналом и никто вам не будет претензии высказывать. А что касается "спровоцировать" драку, так этому -еру повезло, что он не в Иркутске. Убили бы прямо в клубе. За сим следите за словами, это наше спокойствие и ваше здоровье.

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят индивидуальные занятия с тренером в World Gym зеленый на перово?

World Gym Зеленый.

Читаю комментарии и просто умиляюсь. Те кто хоть раз в нашей стране сталкивался со строительством понимают что в срок редко что в нашей стране сдается. Сколько переносов сдачи домов, детских садов итд. Вы сами повелись на скидки акции. Не один предприниматель не будет делать такие акции в полностью достроенный клуб это не рентабельно, любой управленец и экономист это скажет. Зачем делать скидки если за 100% в новый клуб и так народ купит абонемент.

Купила абонемент в фитнес на год, все прекрасно персонал в зале адекватный и всегда подскажет что не так делаешь если увидит и поможет. В раздевалках все есть лавочки фены.Бассейн достроили, да не очень большой но всегда есть место.На тренажеры нет очереди.На групповые пока что не хожу т.к не успеваю. Была в World Gym Эдельвейс все еще лучше огромный клуб все грамотно вежливо.

Если вам не нравиться клуб выложите объявление о продаже карты с количеством месяцев и все.Много кто с радостью приобретет.Не понимаю в чем проблема не нравиться меняйте, а вот так вот оскорблять клуб и говорить задолбила завтраками, все обещают зачем? Вы сами повелись на скидку и получили не полностью сданный клуб т.к при строительстве всегда есть переносы сроков сдачи.И Это нормально, как бы кому не казалось.

Волдджим мошенники! в люберцах второй год завтраками кормят открыть клуб. собрали денег ещё летом 2012 года, пообещали открытие в январе 2013. вот уже январь 2014, а там конь не валялся. получается все , кто купил абонементы , стали инвесторами строительства этого долбанного клуба, сколько можно было денег заработать, положив их в тот же банк на 2 года. однако,наши законы не работают в рф и добиться через суд компенсации невозможно. прокуратура сначала возбудила уголовное дело, а потом замяла... вот как-то так живут в стране мошенники и прекрасно себя чувствуют.

Марина, абсолютно с Вами согласна,мошенники это еще слабо сказано.Это вообще самый ужасный клуб,который я когда либо видела.В worldgym Звездный,не работают кондиционеры ни в трен зале, ни в раздевалках,как можно заниматься в таких условиях? А вот вода в бассейне наоборот очень холодная,что сводит ноги!!!Это безобразие описывается каждый раз в жалобах к администрации клуба,но ответа от них не поступает никогда.Все таки в нашей стране,видимо,правды не добьешься,компенсировать данные недостатки клуб не хочет,только хамство и не профессионализм - вот девиз этого клуба!!!!ужасный клуб,люди,никогда не покупайте туда карту,а если не верите тому,что написано,сходите как нибудь туда по чьему нибудь гостевому,проверьте сами на себе,еще там частенько нет горячей воды и сегодня вообще душ не работал.Вот так человек пришел в бассейн,а на рецепшене ни сообщения о том,что воды нет,ни о том,что душ не работает,просто беспредел!!!

Читаю тут посты и порой улыбает, коменты недовольных жизнью посетителей, мне клуб нравится , занимаюсь тут с июля 2013 года. Обилие групповых программ радует, коллектив вежливый. Иногда встречаются конечно отдельные личности хамоватые, но думаю у них проблемы в жизни, это бывает. Есть ннебольшой минус, это зал бокса, не хватает груш и снарядов, в отличие от клуба на ферганской им повезло в этом плане больше. А насколько я слышал, клуб в Томилино будет большой и современный , и жалко что территориально мне не подходит.

Что ж вы 1 звезду ставите тогда, раз вам все нравится и все устраивает?

Человек приходит в фитнес-клуб, клуб солидный, как ему описывают, и продают абонемент. Платит деньги за абонемент. Разумеется, ему обещают, и он рассчитывает на профессиональный сервис, в том числе и на предоставление профессиональных инструкторов и тренеров. Полагая, что в солидном клубе не будут держать НЕквалифицированных специалистов, он доверяет ему самое важное — собственное здоровье. И когда его здоровьем начинают распоряжаться вот такие «тренеры» от двухнедельных курсов — это по-настоящему страшно. Это люди – тренеры-недоучки, которые не понимают, что такое анатомия, что такое физиология, биомеханика, биофизика, биохимия. Они понятия не имеют о строении человеческого организма. На частных курсах за деньги будущих псевдо-инструкторов за две недели едва учат пользоваться тренажерами и выдают сертификат. О методике тренировок речи не идет. О воздействиях тех или иных нагрузок на организм, не говоря уже о конкретных упражнениях, о влиянии их на человеческое здоровье, тоже.

К сожалению, на сегодняшний день, в клубе WORLD GYM «СИНИЦА» очень низкий профессиональный уровень «инструкторов», за исключением лишь 1-2 человек. Преподавательский состав не знает теории, главных принципов построения уроков, методик ведения класса, не объясняют типы упражнений и комбинации шагов, да и вовсе не умеют грамотно построить урок, чтобы он был интересным и дал ожидаемый эффект.

А я занимаюсь в ворлджиме на Тульской. И мне нравится, да не лакшери клуб, но все что надо есть, и тренажры, и веса нужные в хорошем количестве, и большое футбольное поле. Раздевалки обычные - не хоромы, но и жаться друг к другу не нужно.

Я хожу на Зеленом. Полотенца старые, шкафчики грязно-пыльные. В дозаторах никогда нет мыла. За такие деньги могли бы позаботится!

World Gym ЗЕЛЕНЫЙ!

Не покупайте сюда карты!!! За эти деньги можно найти другие клубы, поприличней! Все, что написали негативное - все чистая правда. Приходишь в клуб, а тебе грубят (сотрудники клуба) за твои же деньги, в кардио зону вечером в будни не протолкнуться, даже в выходные стало очень много народу (уже в 10 утра все тренажеры заняты). Конечно, я понимаю, руководство гонится за прибылью, жаль только, что об имидже своем ну совсем не думают.

Очень жаль, что я не прочитала все отзывы перед покупкой карты...

P.S.:

Клиент может быть не прав, но всегда должен остаться доволен!

Звездный в Томилино. Ледяная вода и в бассейне, и в душе. Постоянно что то ломается, но никогда ничего не ремонтируется. Персонал ни на что не реагирует и ни за что не отвечает.

"Не можешь мыться в холодной, вытирайся и уходи"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сплошные нервы и постоянный риск здоровьем.

Клуб очень приятный, когда мало народу, есть отличные тренеры, особенно в бассейне. НО просто отвратительный персонал. Не профессионалы вообще, при этом есть приветливые сотрудники, а есть надменные и откровенно грубые, особенно на ресепшн. Не здороваются, ключи выдают так, что одновременно с вами придут посетители в 2 соседних шкафчика, грубят при возникновении спорных вопросов. Уборщица может мыть пол, отталкивая посетителей шваброй. Инструкторы детского клуба в детях не разбираются и их проблем не понимают, а главное - не соблюдают элементарных правил, например ребенок получил травму на занятии - его повели к врачу и даже не позвали маму. Главное - это сотрудники отдела продаж - слово дол, слово взял. Вывод такой - если у вас проблем не возникнет - недостатков клуба вы

Не заметите. Но никто ради вас как клиента и пальцем не шевельнет, не поможет с тренажером, не пойдет искать забытую вещь, не обратит внимания на расстроенного ребенка и тд

Самый лучший фитнес клуб около станции метро Багратионовскя Ворд Джим на Барклая Очень уютный с доброжелательным и неконфликтным коллективом.Тренера групповых программ выкладываются на все 100