Как выбрать детский спортивный комплекс? - советы из личной практики!

• 31 января 2011 в 12:49

По совету друзей решили купить детский спортивный комплекс.

Столкнулись с огромным выбором моделей - хочу сразу отметить - не гонитесь за самой дешевой ценой! Здоровье ребенка дороже!!! Требуйте от продавцов сертификаты качества! Сделанные "на коленке" детские спортивные комплексы в соседнем подвале, у которых из труб торчат болты, а пластмассовые подвесные элементы имеют неравномерную шероховатую   структуру – оставят только неприятный осадок – мы как раз столкнулись с данным безобразием, возвращали товар обратно. Но со второй попытки (очень уж хотелось приобрести качественный спорткомплекс) – нам повезло, спасибо специалистам интернет-магазина www . optimasport . ru - очень им благодарны за подробную консультацию и   помощь в выборе детского спортивного комплекса. В итоге - приобрели российский спорткомплекс чебоксарского завода и пару матов)) – соотношение цена – качество – на мой взгляд отличное, тем более есть с чем сравнить.

P . S Не совершайте подобных ошибок.

десткие спортивные комплексы для домадетские спортивные комплексышведская стенка