Как выбрать брачное агентство?

Я осуществляла учебу в агентстве по подбору супруга Высшая школа знакомств, после удовлетворенной знакомой и информации о их деятельности с рекламой. Практически никаких знакомств не проводилось,по крайней мере 1.5 недели только обьясняли что совершать, затем вышли на режимные свидания, после 12-ти знакомств появились приятели и наконец взаимная симпатия. Превосходное заведение.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +4

в вышей школе знакомств знакомств много потому,, что взаимно-совместная работа и я сам могу контролировать свою жизнь все открыто доступно и Ок!

Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Сколько моих знакомых не обращалось в разные агенства знакомств, ничего хорошего из этого не получилось... И мне говорили, подруга, не трать деньги... Но я не верила, думала, вот найду хорошее агентство, и все у меня будет отлично! Нашла агенство "Сердца двух", созвонилась, поговорила... Сотрудница обещала золотые горы... Но как-то все расплывчато и неконкретно... И я отложила свой визит в агентство "Сердца дух"... Но сотрудница "Сердца двух" звонила регулярно, не сдавалась просто так, продолжала регулярно звонить и обещать, убеждать... Звонила полгода!!! И я сдалась... Чаем меня, напоили, конечно, при встрече.. На этом все хорошее кончилось... Анкета, которую мне предложили заполнить, показалась мне какой-то уж очень корявой и непродуманной... На мои сомнения по поводу качества анкеты, сотрудница ответила, что анкета дорабатывается... Но как выяснилось, в агентстве "Сердца двух" все находится в стадии вечной доработки: и анкеты, которые размещают сотрудники с орфографическими ошибками, и сервис...

Короче, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "СЕРДЦА ДВУХ"!!! НИКОГДА!!!

В "Сердца двух" вас возьмут минимум 5000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!!

Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно!!!

Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку в Петергоф по цене 2000 рублей, и тут же размещает на Купонаторе эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов?

Ну а если вы сами вдруг решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин... Почему? Да потому, что женщины после 45 очень внушаемы... А сотрудники агентства "Сердца двух" берут будущих клиентов измором. Стоит только один раз пообщаться с сотрудниками этого агентства, вам будут звонить и звонить, и тАААкое обещать... Кстати, клиентов, те же сотрудники "Сердца двух" собирают на сайтах знакомств, экономят на рекламе!))

На меня произвел впечатление, мастер класс высшей школы знакомств, может пойду но позже.

Не знаю,как у других,но у меня эти знакомства начали получаться. Встречалась с парнями более 11 раз…Пока взаимного интереса нет, но трое звонят)) времени не мало занимают-эти знакомства. Меня Инна сваха из высшей школы знакомств знакомит. Ну а что делать, надо уделять время.))) Всем удачи и счастливых встреч, надо верить и работать, искать, искать, узнавать, РАЗГОВАРИВАТЬ!!!

Фотографии к комментарию:
          Main  18