Как выбрать брачное агентство?

• 09 сентября 2014 в 21:03
  • loksi7w

Я осуществляла учебу в агентстве по подбору супруга Высшая школа знакомств, после удовлетворенной знакомой и информации о их деятельности с рекламой. Практически никаких знакомств не проводилось,по крайней мере 1.5 недели только обьясняли что совершать, затем вышли на режимные свидания, после 12-ти знакомств появились приятели и наконец взаимная симпатия. Превосходное заведение.

брачное агенство

• 08 сентября 2016 в 00:51
Не знаю,как у других,но у меня эти знакомства начали получаться. Встречалась с парнями более 11 раз…Пока взаимного интереса нет, но трое звонят)) времени не мало занимают-эти знакомства. Меня Инна сваха из высшей школы знакомств знакомит. Ну а что делать, надо уделять время.))) Всем удачи и счастливых встреч, надо верить и работать, искать, искать, узнавать, РАЗГОВАРИВАТЬ!!!
Фотографии к отзыву:
Main  18
  • 19 мая 2016 в 00:07
На меня произвел впечатление, мастер класс высшей школы знакомств, может пойду но позже.
  • 29 марта 2015 в 18:17
Сколько моих знакомых не обращалось в разные агенства знакомств, ничего хорошего из этого не получилось... И мне говорили, подруга, не трать деньги... Но я не верила, думала, вот найду хорошее агентство, и все у меня будет отлично! Нашла агенство "Сердца двух", созвонилась, поговорила... Сотрудница обещала золотые горы... Но как-то все расплывчато и неконкретно... И я отложила свой визит в агентство "Сердца дух"... Но сотрудница "Сердца двух" звонила регулярно, не сдавалась просто так, продолжала регулярно звонить и обещать, убеждать... Звонила полгода!!! И я сдалась... Чаем меня, напоили, конечно, при встрече.. На этом все хорошее кончилось... Анкета, которую мне предложили заполнить, показалась мне какой-то уж очень корявой и непродуманной... На мои сомнения по поводу качества анкеты, сотрудница ответила, что анкета дорабатывается... Но как выяснилось, в агентстве "Сердца двух" все находится в стадии вечной доработки: и анкеты, которые размещают сотрудники с орфографическими ошибками, и сервис...

Короче, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "СЕРДЦА ДВУХ"!!! НИКОГДА!!!

В "Сердца двух" вас возьмут минимум 5000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!!
Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно!!!
Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку в Петергоф по цене 2000 рублей, и тут же размещает на Купонаторе эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов?

Ну а если вы сами вдруг решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин... Почему? Да потому, что женщины после 45 очень внушаемы... А сотрудники агентства "Сердца двух" берут будущих клиентов измором. Стоит только один раз пообщаться с сотрудниками этого агентства, вам будут звонить и звонить, и тАААкое обещать... Кстати, клиентов, те же сотрудники "Сердца двух" собирают на сайтах знакомств, экономят на рекламе!))
  • 21 октября 2014 в 20:42
в вышей школе знакомств знакомств много потому,, что взаимно-совместная работа и я сам могу контролировать свою жизнь все открыто доступно и Ок!