как вам этот http://mobizakaz.ru/ магазин

Вот приглядываюсь на этом интернет магазине к копии айфона,у кого был опыт заказа на этом сайте отпишитесь?как все прошло,как телефон работает,многие говорят что нормальные телефоны копии,так хочется крутой телефон а цены кусаются

Отличный магазин заказывал в нем телефон!!!проблем не было!!!

Взял себе телефон не плохой в данном магазине, договорился по телефону с консультантом и уже на следующий день была доставка в точно оговоренное время . Комплектацией и работой магазина остался полностью довольным.Думаю будем еще обращаться

Понравился мне этот магазин .заказал доставили без проблеи ,оплатил после получения.уже как месяц пользуюсь телефоном . спасибо

Мониторил каждый день цены на телефоны!В этом магазине самая выгодная цена, хорошие комменты на сайте. Боялся брать из-за плохих.

Привезли телефон без проблем .Апарат супер;)

Заказал в этом магазине телефон. Цена и качество мне понравились , отзывы положительные весьма. Заказ прошел хорошо, доставили даже раньше указанного срока, что очень приятно. Качество телефона хорошее, никаких претензий к этому

интернет магазину не имею!!!

Хочу выразить благодарность этому интернет магазину за скорость обработки моего заказа!!!Сделал заказ в пятницу вечером ,сразу же и деньги перевел . А во вторник уже посылку , К посылке и упаковке телефона претензий не имею . Телефон полностью совпал с описанием на сайте,доплачивать не чего не пришлось

Все у вас супер! желаю процветания

Ну что , второй телефон пришел уже с этого интернет магазина,дали хорошую скидку,плюс бесплатная доставка))Понадобится третий тоже буду тут заказвать

Без лишних хлопот в краткие сроки получил свой заказанный телефон. Несомненно самая оперативная доставка.

Поделюсь впечатлениями о этом интернет магазине с которым работаю впервый раз. Вообщем советовать друзьям буду однозначно так как цена правдивая, телефон с гарантией, забирать удобно, вежливый и очень приветливый персонал.

Искала себе телефон на отдых, и чтобы цена не кусалась и чтобы можно было на нем почитать поиграть. Выбрала копию айфона и через мобизаказ заказала , в этом интернет магазине меня все устраивало. Телефон доехал быстро и в отличном состоянии. благодарна этому интернет магазину за хорошую работу!!

очень впечатлила организация и скорость выполнения !цена качество соответствует !

Очень доволен приобретением телефона на этом сайте . Удобная и быстрая форма заказов, работают оперативно. Приятные менеджеры, которые могут всю нужную информацию . Служба доставки работает в срок

Просматривал себе на этом сайте телефон , остались очень довольные, очень доступный и удобный магазин.Всем рекомендую!

Всё просто отлично. Ребята профессионалы. После заказа сразу перезвонили с магазина, заказ оформили в две минуты. Цена соответствуют сайту,параметры телефона тоже!!Мои рекомендации этому интернет магазину

После негативного опыта с другим магазином заказал телефон на этом сайте . Всё четко. Быстрый и удобный заказ. Менеджер быстро созвонился со мной и назвал максимальные сроки доставки из-за чего был приятно удивлен когда,когда телефон был доставлен раньше срока

Купил копию смартфон НТС в этом магазине по заманчивой цене,пока нравится,особой разницы в работе от оригинала не заметил.Обработали и доставили заказ оперативно.

Заказ оформил на сайте,забирал ездил сам,там же у них и пленку прикупил и поклеили мне ее сразу бесплатно,попросил поставили еще пару программ,настроили интернет ,денег за это опять же не взяли.Так что от покупки приятное впечатление

От магазина хорошее впечатление заказ отработали быстро,ждал как и обещали,Комплектация полная,подарки на месте,гарантия оформлена как положено.Дополнительно заказал на телефон пленку так мне ее сразу и поклеили,предлагали предустановить програмы ну я уже отказался

Смело рекомендую этот магазин. Сразу ощущается слаженность и хорошая организация. Единственное - отсутствие осуществления покупки в кредит, в остальном обслуживание приятно радует!

Это моя первая покупка на этом сайте , приятно был удивлен подарком к телефону,. Обслуживание в магазине на высоком уровне, быстро вышли на связь, быстро доставили, все работает. Думаю, покупки у них еще будут

Очень довольная покупкою крутого телефона на этом сайте . Дизайн очень стильный. Работает без тормозов. Отличная камера, хорошо держит батарея

Консультант очень вежливый и отлично разбирается в телефонах. Цена и наличие соответствует, товар хорошего качества, доставка произошла в этот же день (что очень приятно удивило и порадовало). На будущее еще раз обращусь к ребятам, с таким магазином приятно иметь дело.

Заказала копию айфона 6.камера у него просто улет.прям почти полноценный фотоаппарат.и фронтальная тоже хороша.менеджеры таки все вежливые и предупредительные.довольна и рекомендую

все по предоплате претензий нет рекомендую

Заказал себе через корзину телефон на этом сайте . Приехал вовремя без повреждений и с полной комплектацией. Смартфоном доволен работает отлично. Магазин тоже ничего. Проблем нет.

Быстро оформили заказ и договорились о доставке.

Общение с клиентом на уровне. Ребята знают своё дело!

Все очень понравилось, товар пришел в надлежащем качестве , консультанты молодцы, все вежливо и доступно объяснили!!!

заказ оформлял по телефону -очень легко, прием безналичной оплаты - отлично, быстрыя отправка покупки в день получения оплаты. все супер

Покупал на мобизаказе несколько раз телефоны . Всегда получал вразумительную информацию от консультантов и качественые телефоны . Могу сказать с уверенностью что на этом сайте работают профессионалы своего дела. Рекомендую друзьям.

Заказал вчера в в этом магазине телефон .и вот буквально час назад привезли.вопросов у меня к магазину нет,цена полностью совпадала с сайтовой.утром перезвонили с уточнением о времени и месте доставки .ребята вежливые.телефон отличный .так что могу советовать этот инет магазин.Спасибо им за работу.

Выбрала я мобизаказ спонтанно, просто сверив цены на разных сайтах в интернете . Первое, что хочу отметить - мне попался обходительный и вежливый консультант ,в наше время это редкость, он помог мне мне легко сделать заказ. Я выбрала доставку на дом, привёз курьер, я тут же проверила телефон, все работает, гарантия выписана на год, полный комплект. Покупкой очень рада, так что советую магазин, нареканий у меня на него нет.

Делала покупку впервые на этом сайте , поэтому отнеслась к заказу со всей осторожностью. Но оказалось, что я только зря волновалась. Моя покупка пришла ко мне очень быстро и успешно . Я сразу же все проверила - все работает отлично. Пользуюсь уже какое-то время телефоном , багов не было. Классный магазин!

Вчера забрал телефон,с курьером у метро договорились,приехал курьер уже топтался,все быстренько проверили расплатился,телефон пока радует,да думаю и дальше работать хорошо будет,телефон на вид надежный!!По поводу документов на телефон все надежно курьер показал и гарантийку с печатью о продаже и чек на месте!Вопросов к магазину у меня нету!!

Долго сомневался стоит ли мне покупать подобный телефон, все-таки китай. После разговора с менеджером все мои сомнения полностью развеялись, хорошая дельная консультация. .Доставка была заранее оговорена и и получена мною без проблем. Да и на сайте оформить заказ оказалось проще простого. Рекомендую этот сайт

Заказывала копию айфона . Доставили своевременно. Качество супер, цены привлекательная. Все осталась довольна.

Оформляла заказ на этом сайте,очень боялась,что на мои вопросы будет некому отвечать или что при доставке что-нибудь повредится в телефоне .Но все мои опасения оказались ошибочными.Очень довольна,вежливые консультанты,цена намного дешевле,чем в магазинах,доставили без задержек!!!

Все так удобно и быстро, что даже не на что пожаловаться,телефон классный,все параметры в норме,камера снимает отлично,батарея держит прилично и так вообще о телефон нельзя сказать ничего негативного так же как и магазине

Шикарный, удобный в оформлении и консультации магазин. Приемлемые цены и понятный интерфейс за качество продаваемых телефонов отвечают! Рекомендую всем )

Рекомендую этот магазин и телефон купленный у них! Пользуемся уже пол года-работает супер. Цена доступная! Ребята очень меня выручили.

Все в наличии, вежливый, внимательный оператор, удобная доставка, рекомендую этот магазин.

Заказ и доставка прошли на отлично; причем доставку по Москве выполнили в день заказа, через пару часов после собственно его оформления.

Оператор по телефону упомянул, что есть акционный аксессуар к товару и его тоже доставили и выдали вместе с товаром без напоминаний.Конечно это громко сказано ,поскольку чехол мне не понравился

На этом сайте я приобрел отличный телефон . Плюсом магазина есть то что консультируют хорошо,доброжелательно. Видно, что хотят помочь покупателю,а не тупо срубить бабло. Доставили заказ в точно указанные сроки.

Магазин отличный ,в нем дешевле чем в аналогичных интернет магазинах , это однозначно +.

Аппаратом купленным у них доволен. Молодцы)

Спасибо)

Мне быстро оформил заказ в телефоном режиме .также понравилась довольно оперативная доставка, которая, кстати, бесплатная при предоплате!!!!Буду заказывать у них еще,если что!!!

Положительный интернет магазин,оформил заказ и получил отличный телефон,который точно стоит заплаченых за него денег,отдельная благодарность за обслуживание,очень подробная консультация,получил ответы на все интересующиие вопросы

Являюсь довольным клиентом этого интернет магазина, заказывал себе телефон у них привезли в тот же день,благодарен за оперативную работу и качественный телефон

Принимая решение заказывать телефон на этом сайте , был морально готов, что начнутся какие-то проблемы,или цена пднимкетя,или телефона не будет в наличии.Но на удивление все прошло хорошо - перезвонили, уточнили, прислали. При этом все было как договаривались

На текущий момент к ребятам у меня нет претензий.

Доволен покупкой,телефон ,качество,сумма все ок! Рекомендую!

Понравилось покупать в этом магазине - без опозданий по срокам доставки, без теневых расчетов как это иногда бывает, Актуальны цены. Респект!

Понравилось покупать в этом интернет магазине. Очень приятно, когда магазин исполняет все обязательства перед своими клиентами. Выбор в целом не большой, но нам понравилось все!

Реально все класно!!Телефон получил без проблем ,телефон как и ожидался,по параметрам меня полностью устроил,по срокам поставке и цене тоже все норм!!

Покупала в этом магазине копию Iphone 5S , сделала заявку, мне перезвонили, консультант все объяснил по вариантам доставки и оплаты, я выбрала наложенным, потому что хотел не переживать за свои деньги,за телефон платила при получении , стоимость доставки небольшая! Привезли на четвертый день всем осталася довольна телефон пашет как часики)))

Остались только положительные впечатления от покупки в mobizakaz.ru!

Молодцы и Спасибо! Позвонил, получил исчерпывающую информацию, оформил и получил товар (копию NTC ONE m7). Быстро, оперативно, профессионально! Надеюсь на новые приобретения в данном магазине!

Приобрел в mobizakaz телефон,сервис порадовал . Заказывал через корзину ночью. Уже около 10 утра перезвонили, подтвердили наличие, цену, условия доставки. Все четко,быстро и прозрачно

Как по мне магазин отличный и вправду,цены нва телефон адекватные не лупят как в других магазинах,качество сюорки телефонов на 5 с плюсом,куча бонусов и быстрая оформление и доставка

Хочу оставить положительный отзыв! Данный магазин на 100% выполняет свои гарантийные обязательства в кратчайшие сроки! Буду и впредь пользоваться услугами данного магазина. И советовать всем знакомым).

На прошлой неделе заказала IPhone 4s, предупредила менеджера, что срок горит,на день рождение надо успеть,успели доставили вовремя, именинник доволен и я соответственно то-же. Спасибо ребятам за оперативность!

Давно хотел купить себе Телефон. так получилось, что купил в мобизаказе . Купил именно там по причине того, что ОЧЕНЬ понравилась работа саппорта. Подсказали, помогли выбрать. отвеитили на все мои глупые вопросы.

Отличный магазин. Быстро вышли на связь после оформления заказа.

Все обговорили. Доставка быстрая.

Все прошло без проблем

Купила в этом магазине копию айфон. Работой магазина осталася довольна. менеджер перезвонил через пол часа после оформления заказа, доставили без особых проблем через 3 дня

Покупал не убиваемый ландровер A9I все хорошо оформили заявку быстро и доставили телефон в течении 5 дней

Отличный магазин,цены супер,доставка мигом!!!

Заказала телефон через сайт, перезвонили в то же день уточнили и отправили на следующий день. Отправили наложенным платежом. Работой магазина довольна,

Хороший магазин, скорость доставки порадовала особенно . Буду удовольствием обращаться еще.

Оплатил при получении, очень удобно. Доставка в оговоренные сроки. Рекомендую.

Покупал в этом магазине, мало того что цена одна из лучших, так еще и флешку подарили, оч приятно. Ребята на магазине очень приветливые, всё показали и рассказали. От покупки только позитивные эмоции)

Покупал в этом магазине :цена и качество устроила полностью. Что по поводу доставки, курьеры мало того что пунктуальны так ещё и вежливы что является редкостью. Часто покупаю в интернет магазинах так в некоторых опаздывают и вместо того чтоб извинится хамят.

Оставлю и я свой положительный отзыв,поскольку магазин мне очень понравился,надеюсь у них и дальше будет такое обслуживание,и такие же качественные и дешевые телефоны

Пользовались услугами этого магазина. Ничего не могу сказать плохого - заказывали айфон. Позвонил менеджер, согласовали, доставили в срок. Лично у меня претензий никаких нет.

Телефон пришел))долговато конечно шел ,но это почта постаралась,трек код уже через час мне выслали,а поповоду телефона все норм,качество отличное,экран яркий,работает без багов

Получила сегодня свой телефон,пока изучаю,так кажется все в порядке,повреждений нету,включается все работает,глюков не наблюдается,телефон очень красивй приятно взять в руки,Сильно переживала начиталась в интернете про не добросовестные магазин в интернете,но с мобизаказом все прошло хорошо...

Как.заказвит.ipphone.s5

прислали мне мой айфон,остался доволен,за такую цену получил класный телефон,в магазин пошел сравнил один к одному,так зачем перплачивать

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Заказала телефон айфон эпл 5s золотой.Вместе с пересылкой обошелся в 6100 руб. Заказ № 9162 пришел быстро.Однако:

1.на коробке написан цвет - silver., на самом деле- золотой. Думаю, что серийный номер на коробке не соответствует серийному номеру внутри аппарата.

2.корпус - пластик вместо заявленного метала

3.вес - 102 гр. вместо заявленных 112

4.правый верхний угол аппарата проминается.

5.зарядку держит 30 минут.

6.Обещанного товарного чека на телефон нет.

7.Гарантийный талан - писюлька без печати.

Написала сообщение на сайт - ни ответа ни привета, московский телефон, указанный на сайте - не отвечает.

Классный развод на деньги.

магазин как магазин,не обманывают это сто пудов,мне прислали все согласно обещаниям,я покупал галакси 5 ,все тоже самое что и в оригинале только намного дешевле,при этом всем все документы на месте и чек и гарантия все официльное,а предыдущий отзыв я думаю оставил человек который и не покупал у них ,так как отзыв оставил не реальный.я думаю в нынешнее время не один магазин бы не мог себе такого позволить!!!а темболее этот , про них он отзывов тысячи!!!!

Телефон получил.Все оперативно.Флешку бонусную тоже прислали..))).Скоро еще буду у них заказывать

Магазин хороший, ассортимент товаров класный. Порадовала оплата товара после получения и бесплатная доставка.

Спасибо огромное консультантам этого магазина. Благодаря их терпению и профессионализму смогла купить мужу телефон, которым он остался действительно доволен. Телефон доставили согласно договоренности, на следующий день.

Купил у этих ребят себе отличную копию с4, очень доволен ценой. Самая приемлемая по интернету оказалась,да и качество телефона отличное!!!

Заказ 9324. Точная копия Samsung Galaxy S5 Тайвань (Защита IP-67) Все хорошо, позвонила менеджер, уточнил про параметры, сказала все как на сайте. Посылка пришла быстро. Включил, все работает, через маркет скачал AnTuTu, запустил, программа показала хорошие результаты, но памяти вместо 2 Gb-1, вместо 16Gb и 8 нет, о Тайваньской сборке и речи не может быть, экран сразу начал скрипеть, а потом и вовсе стал выходить из корпуса миллиметра на полтора, какая тут водонепроницаемость. Написал на сайт, написал на ихнем сайте отзыв, не ответили вообще.

Вчера вечером еще написал, ответили, сказали что дефект с экраном не ихняя проблема, но сказали несите в мастерскую, за ремонт оплатят. Про параметры написали, что нужно было писать сразу, а не через 2 недели, а ведь писал же. В общем прислали не Тайваньскую, из самых передовых составляющих, а обыкновенный ширпотреб. Единственное что радует это процессор, тот который прописан на сайте. Камера снимает, но параметры завышены раза в 4е. Фотография получается всего 1Mb c небольшим. Обошелся в 10350 + за отправку перевода. Вот и думайте прежде чем заказывать на этом сайте, хотя большинство пишут что все отлично.

Я s4 покупал все нормуль,прогу правда не ставил,но параметры меня точно устраивают,за такую цену телефон то что надо,у меня знакомый оригинал покупал с ремонта забрать не как не может, а у меня эта копи я пашет без проблем!!!

Ни знаю как у кого но у меня все бомба,и доставили быстро,и телефон однозначно классный!!!!

Купила в этом магазине телефон,порадовал сам процес покупки все шустро ,курьер припер в тот же день телефон,героически ответил на все мои вопросы,довольно компитентно при этом,и хотя я на верно "чуть и блондинка" но мне удалось разобратся с телефоном довольно быстро,Еще понравилась цена у них на этот телефон,я конечно честно говоря не ожидала такого качества за такие деньги))

Ждал больше не дели(((ну скажу хоть не обидно ,что не зря ждал,телефон оправдал мои ожидания, как мне при заказе наобещели,так все и пришло,флеха тоже на месте

У меня получилось у них заказать только со второй попытке,заказ оформил через корзину и раслабился,жду звонка,ан нету,через день думаю че то нето им звоню,спрашиваю в чем проблема,так они говорят что нет моего заказа,хотя я все оформил,ну то ладно приняли они у меня заказ по телефону,все норм пришел заказ в сроки на почте забрал оплатил,по ходу аппарат на уровне

Я еще в начале лета покупала в этом интернет магазине себе недорогой телефон , как оказалось на сайте не плохой выбор телефонов, мне сразу же помог галантный менеджер который подобрал мне модель телефона которая мне была по вкусу, с оформлением товара дело не встало я быстро оформила товар где то за десять минут, и уже через четыре дня курьер доставил мне мой телефон

Брал уже несколько раз. Нравится оперативная доставка и цена. Два дня назад купил жене смарт копию Samsung Galaxy S4. Один раз даже брал самовывозом, но обычно курьером.

Совершил несколько покупок в этом магазине и могу советовать его - как проверенный.

Ребята очень пунктуальные, доставка плюс -минус пол часа от времени на которое договаривались.

Все вопросы быстро решались по телефону.

Заказ был сделан в понедельник рано утром, дважды переносили срок доставки, тем не менее в пятницу всеттаки привезли. Цена, как было обещано, не изменилась, хотя за эту неделю коммерческий курс доллара ощутимо вырос.

Считаю, что ожидание стоило сэкономленных денег.

Хочу оставить положительный отзыв о этом магазине .Оперативность сотрудников и качество телефонов на высшем уровне,стоимость продукта соответствует качеству . Ответы по запросам на почту приходят быстро и не заставляют долго ожидать,

На мой взгляд это магазин, к которому стоит обращаться в первую очередь

Приобрела в этом магазине (по совету) телефон . Заказ и доставка прошли хорошо и быстро. Со мной несколько раз связывались, собощали о процессе обработки заказа. Телефон работает хорошо. Рекомендую этот магазин

Нормальный магазин.,курьер привез во время,при доставке при мне распечатал телефон , показал номера,выдал чек обьяснил и показал гарантию,продемонстрировал основные функции смартфона, в общем, так как и должно быть!Рекомендую этот магазин!!!

Не смотря что все давно покупают в интернет магазинах,это моя первая покупка!!И кажу честно остался всем доволен!!По цене пожалуй дешевле чем в других магазинах,по обслужианию тоже все супер,ну и самое главное телефон класный!!!!

Сайт красивый, отзывы хорошие, дай ка и я куплю.

Очень доволен телефоном - превзошёл все мои ожидания. Магазин сработал тоже на отлично - цена соответствовала сайту, отправили в тот же день,обещаные подарки прислали бумаги все оформлены. Рекомендую !

Вот уж не думал, что после покупки, в разное время, четырех разных телефонов, могут так кинуть. Думал проверенная контора, ан нет! На письма не отвечают, телефоны, с которых звонил, заносят в черный список, при дозвоне с других номеров, предлагают снова писать письма. И так уже почти месяц. Ниже, некоторые выдержки из обращений.

"Это третье письмо в ваш адрес! Первые два остались без ответа! Как и просили, отправил вам ранее все фотографии устройства.

Предлагаю решить вопрос в досудебном порядке. На сегодняшний день, меня уже интересует обмен на деньги. Мои телефоны – ниже.

Первое письмо было от 09.07.2015 (см. ниже):

«Добрый день!

01.10.2014г., в Вашем интернет-магазине, мною был приобретен мобильный телефон «Точная копия Apple iPhone 6 (16GB , 4.7”, MTK6582, TouchID) Тайвань», цвет – золотой, номер заказа М0110/3. Спустя 8 месяцев (в пределах гарантийного срока), внезапно, без каких-либо причин, изображение на экране телефона стало сильно рябить. В соответствии гарантийными обязательствами, 29.05.2015г., я обратился в Сервисный Центр «НЕТГРАД СЕРВИС» (NETGRAD-SERVICE), для выполнения гарантийного ремонта данного аппарата (заказ-наряд № 29430).

Спустя почти 1,5 месяца (08.07.2015г.), было получено заключение: «В результате проведения диагностики и проверки качества товара, было выявлено: Физических повреждений не обнаружено. Моргает дисплей. В результате детальной диагностики, было выявлено, что устройству требуется сложный компонентный ремонт требующий заводского оборудования, в условиях СЦ ремонт не возможен. Гарантийный ремонт не выполнен.». И, для решения данной проблемы, рекомендовано обратиться в магазин, продавший данное устройство.

В соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1, прошу Вас решить данную проблему в максимально короткие сроки.

Фотографии телефона, копия товарного чека и заключение СЦ прилагаются."

Всё прошло хорошо, магазин мне понравился. Всё как и в других магазинах.

Вот уж и правда не думал что ктото еще не останется довольный этим магазином,или просто это мне так повезло,но скажу честно мне понравилось абсолютно все,и продавцы вежливы и актуальны,и телефон однозначно отличного качества,так что думаю плохие отзывы это не про мобизаказ

Магазину этому можно доверять. Купил телефон у них , на качество товара нареканий никаких: не бракованный, с гарантией. Насчет доставки тоже проблем не возникло. Сайт с удобным дизайном, цены ниже, чем у других более раскрученных интернет-магазинов, именно по этому выбрал данный магазин.

Очень понравилось обслуживание. Позвонил, получил полную информацию, заказал, в тот же день отправили , получил на почте наложенным платежем, Телефон прошит мультиязычной прошивкой, гарантия 12 месяцев, очень низкая цена

Перезвонили очень оперативненько) Заказ пришел быстро Почтой. Все соответствует описанию на сайте,работой телефона весьма доволен. Мне понравился этот интернет магазин

Покупал в этом магазине . Цена очень низкая, причина очевидная, но все равно приятно удивила. Заказал без проблем, отзвонились в тот же день, обсудили место и время доставки. Доставили как было оговорено. Курьер прождал минут 20 пока я тестировал телефон. На моей памяти это первый раз, когда курьеры спокойно (минимум внешне) ждут так долго. Пока что (меньше дня в использовании) телефоном доволен.

Покупка прошла на 5. Посмотрим как товар себя поведет в эксплуатации.

В интернете покупаю часто,видела разное,но имено про этот интернет магазин плохого сказать ни чего не могу.Телефон выслали без проблем,описание телефона точное,что на картинки что в жизне все один к одному,параметры честно сказать не меряла,но работа телефона меня полностью устроила!!

Купила телефон нас этом сайте . Спасибо магазину за то, что быстро доставили и, слава богу, без повреждений и брака. Пользуюсь телефоном и радуюсь и цена приличная и телефон супер

Очень оперативно ответили на все вопросы, обслужили. Еще и ценой порадовали. Всем довольны. Спасибо! :)

Хочу поблагодарить магазин за работу. Все отлично. Телефон привезен на следующий день, но предупредили об этом сразу. В остальном все отлично. Цена соответствует, к качеству товара претензий нет, хотя и были сомнения, так как отзывы всякие пишут про них

Потрясающий магазин, обслуживание на высшем уровне. Спасибо!

Всегда с опаской покупаю товары в интернете. Решил приобрести телефон на этом сайте. Цена и характеристики телефона вполне устроили. Позвонил, поговорил, все доходчиво объяснили. Договорились, выслали товар, получил, проверил, всем доволен. Рекомендую всем.

Мой заказ № 30517

Делала у Вас заказ телефона и чехол, Точная копия iPhone 6S 16Gb (MTK6582 - 4 ядра, 1:1 Original) за 9950 руб. и Чехол для iPhone 6 (4.7 дюйма) Черный

получила не то что заказывала: чехол не пришел вообще, а телефон пришел не тот : металлического корпуса нет, сканера отпечатков пальцев нет, фото камера плохая, встроенная память вместо 16 Гб всего 5 Гб, было написано производитель Тайвань, а на коробке производитель Китай все не то что было заявлено в характеристиках, за телефон я заплатила 9950 руб. а пришла не та модель?

Что будем делать ? Где чехол, который я уже оплатила?? и почему телефон не тот???

Заказ выполнен быстро, четко, точно, соответствовал описанию, + недорого

Рекомендую

В последнее время стараюсь заказывать телефоны только в этом магазине. Заказы в регионы обрабатывают очень быстро, тех.поддержка вежливая, звонками не напрягают, цены почти всегда самые низкие.

Надеюсь, магазин не испортиться с нарастанием популярности.

С возвратом обман! телефон 84997042543 тоже левый, два дня звоню, никто трубку не подымает! Мобильный телефон привезли, гарантия, комплектация есть! Но вот при тщательном пользовании оказались не все параметры аппарата соответствуют заявленным в описании! Хочу вернуть, согласно их лозунгу о возврате денег в течении 3-х дней, если трубка не устроит, но вот не задача на письма не отвечают, трубку не поднимают! Делайте выводы!!!!

Пришёл бракованный телефон неделю назад ,звоню продавцу не отвечает на звонок ,что делать,какие дела можно иметь с этим магазином .никому ни советую

Всем привет! горькая правда о данном интернет магазине. По заказу №48205 получила 2 телефона. Во-первых, заказывала один золотой, другой серебристый и в подарок 2 стекла, но прислали 2 золотых и в подарок силиконовые чехлы. но это пол беды! в приложении фото обоих телефонов с наглядными недостатками, помимо этого, они оба не ловят сеть, а если и удается дозвониться, то услышать что говорят на том конце, практически невозможно. Они не выходят в интернет, не загружают приложения и вообще способны работать только в режиме калькулятора. Вообщем, все заявленные функции в описании данного товара, который я приобретала через ваш сайт, отсутствуют. Да и внешний вид данных бутафорий оставляет желать лучшего. Уже из Кургана они пришли со шелями в корпусе, с перекошенными кнопками (это все указанно на фото) и один телефончик без листика на яблоке. Особенно поразила камера (в описании она должна была быть 8 мегапикселей), так мало того, что она такая, как на самых первых телефонах, так еще и по экрану бегают разноцветные полоски и узнать человека, запечатленного на этот агрегат, совершенно нельзя. Все перечисленные мною дефекты, указаны на фото. Товар, который вы нам продали, можно использовать только, как новогодние игрушки на елку, большего применения для них нельзя придумать, потому, огромная просьба, заберите их обратно!

Фотографии к комментарию:
                                                                                                                                                                                                                Main img 9126