как вам этот http://mobizakaz.ru/ магазин

• 24 августа 2014 в 14:17

Вот приглядываюсь на этом интернет магазине к копии айфона,у кого был опыт заказа на этом сайте отпишитесь?как все прошло,как телефон работает,многие говорят что нормальные телефоны копии,так хочется крутой телефон а цены кусаются

• 20 марта 2017 в 05:44
Заказывал айфон7, по почте. Прислали - отремонтированный телефон, с неоригинальной прошивкой и вирусами, аккумулятор на 1100ма хватает на 2 часа работы.
Всем посоветую покупать у добросовестных продавцов!!!
дв
дв
  • 26 декабря 2016 в 15:56
Доброго дня! Хочу предостеречь народ от мошенников на которых напоролся я. Никогда не доверял интернет магазинам, но тут расслабился. Почитав много положительных отзывов об этом магазине приобрёл у ник копию Apple IPhon 6 s. К внешнему виду устройства при получении сразу возник вопрос. Цвет не тот. После зарядки и к внутренней начинке появились вопросы. Вместо 8 ядер, 4. ПО тоже разочаровало. На первый звонок продавец естественно ответил, но после озвучивания претензии связь пропала. Либо не отвечает на звонок, либо сбрасывает. Люди не обольщайтесь огромным количеством положительных отзывов (я считаю это рекламным ходом магазина),если бы продавец на самом деле был порядочным, то постарался пойти на встречу и исправить свой просчёт, а не уклонялся от ответственности!!!
  • 09 ноября 2016 в 18:02
Всем привет! горькая правда о данном интернет магазине. По заказу №48205 получила 2 телефона. Во-первых, заказывала один золотой, другой серебристый и в подарок 2 стекла, но прислали 2 золотых и в подарок силиконовые чехлы. но это пол беды! в приложении фото обоих телефонов с наглядными недостатками, помимо этого, они оба не ловят сеть, а если и удается дозвониться, то услышать что говорят на том конце, практически невозможно. Они не выходят в интернет, не загружают приложения и вообще способны работать только в режиме калькулятора. Вообщем, все заявленные функции в описании данного товара, который я приобретала через ваш сайт, отсутствуют. Да и внешний вид данных бутафорий оставляет желать лучшего. Уже из Кургана они пришли со шелями в корпусе, с перекошенными кнопками (это все указанно на фото) и один телефончик без листика на яблоке. Особенно поразила камера (в описании она должна была быть 8 мегапикселей), так мало того, что она такая, как на самых первых телефонах, так еще и по экрану бегают разноцветные полоски и узнать человека, запечатленного на этот агрегат, совершенно нельзя. Все перечисленные мною дефекты, указаны на фото. Товар, который вы нам продали, можно использовать только, как новогодние игрушки на елку, большего применения для них нельзя придумать, потому, огромная просьба, заберите их обратно!
Фотографии к отзыву:
Main img 9126
Main img 9128
Main img 9129
Main img 9133
Main img 9134
  • 02 ноября 2016 в 22:07
Пришёл бракованный телефон неделю назад ,звоню продавцу не отвечает на звонок ,что делать,какие дела можно иметь с этим магазином .никому ни советую
Ярослав
Ярослав
  • 29 июня 2016 в 10:54
С возвратом обман! телефон 84997042543 тоже левый, два дня звоню, никто трубку не подымает! Мобильный телефон привезли, гарантия, комплектация есть! Но вот при тщательном пользовании оказались не все параметры аппарата соответствуют заявленным в описании! Хочу вернуть, согласно их лозунгу о возврате денег в течении 3-х дней, если трубка не устроит, но вот не задача на письма не отвечают, трубку не поднимают! Делайте выводы!!!!
  • 02 марта 2016 в 14:42
В последнее время стараюсь заказывать телефоны только в этом магазине. Заказы в регионы обрабатывают очень быстро, тех.поддержка вежливая, звонками не напрягают, цены почти всегда самые низкие.

Надеюсь, магазин не испортиться с нарастанием популярности.
  • 12 февраля 2016 в 12:52
Заказ выполнен быстро, четко, точно, соответствовал описанию, + недорого
Рекомендую
Лариса
Лариса
  • 12 января 2016 в 14:07
Мой заказ № 30517
Делала у Вас заказ телефона и чехол, Точная копия iPhone 6S 16Gb (MTK6582 - 4 ядра, 1:1 Original) за 9950 руб. и Чехол для iPhone 6 (4.7 дюйма) Черный
получила не то что заказывала: чехол не пришел вообще, а телефон пришел не тот : металлического корпуса нет, сканера отпечатков пальцев нет, фото камера плохая, встроенная память вместо 16 Гб всего 5 Гб, было написано производитель Тайвань, а на коробке производитель Китай все не то что было заявлено в характеристиках, за телефон я заплатила 9950 руб. а пришла не та модель?
Что будем делать ? Где чехол, который я уже оплатила?? и почему телефон не тот???
  • 20 декабря 2015 в 12:59
Всегда с опаской покупаю товары в интернете. Решил приобрести телефон на этом сайте. Цена и характеристики телефона вполне устроили. Позвонил, поговорил, все доходчиво объяснили. Договорились, выслали товар, получил, проверил, всем доволен. Рекомендую всем.
  • 01 декабря 2015 в 16:08
Потрясающий магазин, обслуживание на высшем уровне. Спасибо!
  • 04 ноября 2015 в 16:11
Хочу поблагодарить магазин за работу. Все отлично. Телефон привезен на следующий день, но предупредили об этом сразу. В остальном все отлично. Цена соответствует, к качеству товара претензий нет, хотя и были сомнения, так как отзывы всякие пишут про них
Iryna
Iryna
  • 30 октября 2015 в 14:07
Очень оперативно ответили на все вопросы, обслужили. Еще и ценой порадовали. Всем довольны. Спасибо! :)
  • 27 октября 2015 в 20:30
Купила телефон нас этом сайте . Спасибо магазину за то, что быстро доставили и, слава богу, без повреждений и брака. Пользуюсь телефоном и радуюсь и цена приличная и телефон супер
Наталья
Наталья
  • 14 октября 2015 в 08:43
В интернете покупаю часто,видела разное,но имено про этот интернет магазин плохого сказать ни чего не могу.Телефон выслали без проблем,описание телефона точное,что на картинки что в жизне все один к одному,параметры честно сказать не меряла,но работа телефона меня полностью устроила!!
  • 11 октября 2015 в 20:53
Покупал в этом магазине . Цена очень низкая, причина очевидная, но все равно приятно удивила. Заказал без проблем, отзвонились в тот же день, обсудили место и время доставки. Доставили как было оговорено. Курьер прождал минут 20 пока я тестировал телефон. На моей памяти это первый раз, когда курьеры спокойно (минимум внешне) ждут так долго. Пока что (меньше дня в использовании) телефоном доволен.
Покупка прошла на 5. Посмотрим как товар себя поведет в эксплуатации.
Александр
Александр
  • 10 октября 2015 в 07:25
Перезвонили очень оперативненько) Заказ пришел быстро Почтой. Все соответствует описанию на сайте,работой телефона весьма доволен. Мне понравился этот интернет магазин
dowgan
dowgan
  • 09 октября 2015 в 22:34
Очень понравилось обслуживание. Позвонил, получил полную информацию, заказал, в тот же день отправили , получил на почте наложенным платежем, Телефон прошит мультиязычной прошивкой, гарантия 12 месяцев, очень низкая цена
  • 08 октября 2015 в 20:37
Магазину этому можно доверять. Купил телефон у них , на качество товара нареканий никаких: не бракованный, с гарантией. Насчет доставки тоже проблем не возникло. Сайт с удобным дизайном, цены ниже, чем у других более раскрученных интернет-магазинов, именно по этому выбрал данный магазин.
Тимур
Тимур
  • 07 октября 2015 в 22:15
Вот уж и правда не думал что ктото еще не останется довольный этим магазином,или просто это мне так повезло,но скажу честно мне понравилось абсолютно все,и продавцы вежливы и актуальны,и телефон однозначно отличного качества,так что думаю плохие отзывы это не про мобизаказ
  • 06 октября 2015 в 15:41
Всё прошло хорошо, магазин мне понравился. Всё как и в других магазинах.
  • 28 июля 2015 в 21:24
Вот уж не думал, что после покупки, в разное время, четырех разных телефонов, могут так кинуть. Думал проверенная контора, ан нет! На письма не отвечают, телефоны, с которых звонил, заносят в черный список, при дозвоне с других номеров, предлагают снова писать письма. И так уже почти месяц. Ниже, некоторые выдержки из обращений.
"Это третье письмо в ваш адрес! Первые два остались без ответа! Как и просили, отправил вам ранее все фотографии устройства.
Предлагаю решить вопрос в досудебном порядке. На сегодняшний день, меня уже интересует обмен на деньги. Мои телефоны – ниже.
Первое письмо было от 09.07.2015 (см. ниже):
«Добрый день!
01.10.2014г., в Вашем интернет-магазине, мною был приобретен мобильный телефон «Точная копия Apple iPhone 6 (16GB , 4.7”, MTK6582, TouchID) Тайвань», цвет – золотой, номер заказа М0110/3. Спустя 8 месяцев (в пределах гарантийного срока), внезапно, без каких-либо причин, изображение на экране телефона стало сильно рябить. В соответствии гарантийными обязательствами, 29.05.2015г., я обратился в Сервисный Центр «НЕТГРАД СЕРВИС» (NETGRAD-SERVICE), для выполнения гарантийного ремонта данного аппарата (заказ-наряд № 29430).
Спустя почти 1,5 месяца (08.07.2015г.), было получено заключение: «В результате проведения диагностики и проверки качества товара, было выявлено: Физических повреждений не обнаружено. Моргает дисплей. В результате детальной диагностики, было выявлено, что устройству требуется сложный компонентный ремонт требующий заводского оборудования, в условиях СЦ ремонт не возможен. Гарантийный ремонт не выполнен.». И, для решения данной проблемы, рекомендовано обратиться в магазин, продавший данное устройство.
В соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей" (закон о правах потребителя) от 07.02.1992 N 2300-1, прошу Вас решить данную проблему в максимально короткие сроки.
Фотографии телефона, копия товарного чека и заключение СЦ прилагаются."
  • 27 апреля 2015 в 19:25
Сайт красивый, отзывы хорошие, дай ка и я куплю.
Ответить Показать ответы
  • 12 февраля 2015 в 13:27
Не смотря что все давно покупают в интернет магазинах,это моя первая покупка!!И кажу честно остался всем доволен!!По цене пожалуй дешевле чем в других магазинах,по обслужианию тоже все супер,ну и самое главное телефон класный!!!!
  • 20 января 2015 в 14:54
Нормальный магазин.,курьер привез во время,при доставке при мне распечатал телефон , показал номера,выдал чек обьяснил и показал гарантию,продемонстрировал основные функции смартфона, в общем, так как и должно быть!Рекомендую этот магазин!!!
Алина
Алина
  • 04 января 2015 в 10:19
Приобрела в этом магазине (по совету) телефон . Заказ и доставка прошли хорошо и быстро. Со мной несколько раз связывались, собощали о процессе обработки заказа. Телефон работает хорошо. Рекомендую этот магазин
Helen
Helen
  • 27 декабря 2014 в 09:44
Хочу оставить положительный отзыв о этом магазине .Оперативность сотрудников и качество телефонов на высшем уровне,стоимость продукта соответствует качеству . Ответы по запросам на почту приходят быстро и не заставляют долго ожидать,
На мой взгляд это магазин, к которому стоит обращаться в первую очередь
  • 12 декабря 2014 в 23:23
Заказ был сделан в понедельник рано утром, дважды переносили срок доставки, тем не менее в пятницу всеттаки привезли. Цена, как было обещано, не изменилась, хотя за эту неделю коммерческий курс доллара ощутимо вырос.
Считаю, что ожидание стоило сэкономленных денег.
Стас
Стас
  • 07 декабря 2014 в 21:53
Совершил несколько покупок в этом магазине и могу советовать его - как проверенный.
Ребята очень пунктуальные, доставка плюс -минус пол часа от времени на которое договаривались.
Все вопросы быстро решались по телефону.
Андре
Андре
  • 04 декабря 2014 в 20:36
Брал уже несколько раз. Нравится оперативная доставка и цена. Два дня назад купил жене смарт копию Samsung Galaxy S4. Один раз даже брал самовывозом, но обычно курьером.
Маринка
Маринка
  • 28 ноября 2014 в 16:24
Я еще в начале лета покупала в этом интернет магазине себе недорогой телефон , как оказалось на сайте не плохой выбор телефонов, мне сразу же помог галантный менеджер который подобрал мне модель телефона которая мне была по вкусу, с оформлением товара дело не встало я быстро оформила товар где то за десять минут, и уже через четыре дня курьер доставил мне мой телефон
Бодя
Бодя
  • 23 ноября 2014 в 16:28
У меня получилось у них заказать только со второй попытке,заказ оформил через корзину и раслабился,жду звонка,ан нету,через день думаю че то нето им звоню,спрашиваю в чем проблема,так они говорят что нет моего заказа,хотя я все оформил,ну то ладно приняли они у меня заказ по телефону,все норм пришел заказ в сроки на почте забрал оплатил,по ходу аппарат на уровне
Саня
Саня
  • 20 ноября 2014 в 15:20
Ждал больше не дели(((ну скажу хоть не обидно ,что не зря ждал,телефон оправдал мои ожидания, как мне при заказе наобещели,так все и пришло,флеха тоже на месте
Анюта
Анюта
  • 18 ноября 2014 в 17:40
Купила в этом магазине телефон,порадовал сам процес покупки все шустро ,курьер припер в тот же день телефон,героически ответил на все мои вопросы,довольно компитентно при этом,и хотя я на верно "чуть и блондинка" но мне удалось разобратся с телефоном довольно быстро,Еще понравилась цена у них на этот телефон,я конечно честно говоря не ожидала такого качества за такие деньги))
Вадим
Вадим
  • 14 ноября 2014 в 17:11
Ни знаю как у кого но у меня все бомба,и доставили быстро,и телефон однозначно классный!!!!
Сеня
Сеня
  • 11 ноября 2014 в 18:22
Я s4 покупал все нормуль,прогу правда не ставил,но параметры меня точно устраивают,за такую цену телефон то что надо,у меня знакомый оригинал покупал с ремонта забрать не как не может, а у меня эта копи я пашет без проблем!!!
  • 11 ноября 2014 в 16:13
Заказ 9324. Точная копия Samsung Galaxy S5 Тайвань (Защита IP-67) Все хорошо, позвонила менеджер, уточнил про параметры, сказала все как на сайте. Посылка пришла быстро. Включил, все работает, через маркет скачал AnTuTu, запустил, программа показала хорошие результаты, но памяти вместо 2 Gb-1, вместо 16Gb и 8 нет, о Тайваньской сборке и речи не может быть, экран сразу начал скрипеть, а потом и вовсе стал выходить из корпуса миллиметра на полтора, какая тут водонепроницаемость. Написал на сайт, написал на ихнем сайте отзыв, не ответили вообще.
Вчера вечером еще написал, ответили, сказали что дефект с экраном не ихняя проблема, но сказали несите в мастерскую, за ремонт оплатят. Про параметры написали, что нужно было писать сразу, а не через 2 недели, а ведь писал же. В общем прислали не Тайваньскую, из самых передовых составляющих, а обыкновенный ширпотреб. Единственное что радует это процессор, тот который прописан на сайте. Камера снимает, но параметры завышены раза в 4е. Фотография получается всего 1Mb c небольшим. Обошелся в 10350 + за отправку перевода. Вот и думайте прежде чем заказывать на этом сайте, хотя большинство пишут что все отлично.
  • 08 ноября 2014 в 21:13
Купил у этих ребят себе отличную копию с4, очень доволен ценой. Самая приемлемая по интернету оказалась,да и качество телефона отличное!!!
Юлия
Юлия
  • 06 ноября 2014 в 21:23
Спасибо огромное консультантам этого магазина. Благодаря их терпению и профессионализму смогла купить мужу телефон, которым он остался действительно доволен. Телефон доставили согласно договоренности, на следующий день.
Алена
Алена
  • 03 ноября 2014 в 12:22
Магазин хороший, ассортимент товаров класный. Порадовала оплата товара после получения и бесплатная доставка.
  • 01 ноября 2014 в 23:38
Телефон получил.Все оперативно.Флешку бонусную тоже прислали..))).Скоро еще буду у них заказывать
  • 31 октября 2014 в 21:06
магазин как магазин,не обманывают это сто пудов,мне прислали все согласно обещаниям,я покупал галакси 5 ,все тоже самое что и в оригинале только намного дешевле,при этом всем все документы на месте и чек и гарантия все официльное,а предыдущий отзыв я думаю оставил человек который и не покупал у них ,так как отзыв оставил не реальный.я думаю в нынешнее время не один магазин бы не мог себе такого позволить!!!а темболее этот , про них он отзывов тысячи!!!!
Ирина
Ирина
  • 23 октября 2014 в 14:18
Заказала телефон айфон эпл 5s золотой.Вместе с пересылкой обошелся в 6100 руб. Заказ № 9162 пришел быстро.Однако:
1.на коробке написан цвет - silver., на самом деле- золотой. Думаю, что серийный номер на коробке не соответствует серийному номеру внутри аппарата.
2.корпус - пластик вместо заявленного метала
3.вес - 102 гр. вместо заявленных 112
4.правый верхний угол аппарата проминается.
5.зарядку держит 30 минут.
6.Обещанного товарного чека на телефон нет.
7.Гарантийный талан - писюлька без печати.
Написала сообщение на сайт - ни ответа ни привета, московский телефон, указанный на сайте - не отвечает.
Классный развод на деньги.
  • 22 октября 2014 в 23:56
прислали мне мой айфон,остался доволен,за такую цену получил класный телефон,в магазин пошел сравнил один к одному,так зачем перплачивать
  • 22 октября 2014 в 21:52
Как.заказвит.ipphone.s5
Таня
Таня
  • 20 октября 2014 в 22:28
Получила сегодня свой телефон,пока изучаю,так кажется все в порядке,повреждений нету,включается все работает,глюков не наблюдается,телефон очень красивй приятно взять в руки,Сильно переживала начиталась в интернете про не добросовестные магазин в интернете,но с мобизаказом все прошло хорошо...
Сергей
Сергей
  • 16 октября 2014 в 21:51
Телефон пришел))долговато конечно шел ,но это почта постаралась,трек код уже через час мне выслали,а поповоду телефона все норм,качество отличное,экран яркий,работает без багов
Марина
Марина
  • 13 октября 2014 в 20:56
Пользовались услугами этого магазина. Ничего не могу сказать плохого - заказывали айфон. Позвонил менеджер, согласовали, доставили в срок. Лично у меня претензий никаких нет.
Никола
Никола
  • 11 октября 2014 в 18:46
Оставлю и я свой положительный отзыв,поскольку магазин мне очень понравился,надеюсь у них и дальше будет такое обслуживание,и такие же качественные и дешевые телефоны
Семен
Семен
  • 08 октября 2014 в 16:15
Покупал в этом магазине :цена и качество устроила полностью. Что по поводу доставки, курьеры мало того что пунктуальны так ещё и вежливы что является редкостью. Часто покупаю в интернет магазинах так в некоторых опаздывают и вместо того чтоб извинится хамят.
  • 03 октября 2014 в 22:32
Покупал в этом магазине, мало того что цена одна из лучших, так еще и флешку подарили, оч приятно. Ребята на магазине очень приветливые, всё показали и рассказали. От покупки только позитивные эмоции)