Как там на Канарах

Ездили отдыхать в одну из многочисленных испанских автономий – Канарские острова, на Тенерифе. Из посещения турфирмы Альфа понял что туда теперь порядочное количество русских ездит и они (Альфа) сделают мой отдых замечательным. Вобщем оснований не доверять им у меня не было и потому на семейном совете мы с супругой решили что депозитную сумму как бы залог в этой турфирме я оставил не зря и стоит доплатить полную стоимость ну и отправиться посмотреть мир. Сказано сделано и уже через несколько недель мы с ней нежились на канарском пляже, покрытым удивительным черным вулканическим песком. И несмотря на то что водичка была довольно прохладная, песочек был разогрет очень даже и ходить по нему порой было горячо.

Апартаменты предоставленные нам Альфой в отеле Эль Берил во многом оставляли желать лучшего но у них был целый ряд несомненных плюсов: например наличие террасы со столиком и стульями и кухни. Таким образом мы могли кушать совсем недорогие блюда приготовленные самостоятельно из канарских продуктов и причем делали мы это на террасе с великолепным видом. Ну разве это не здорово!

Кроме довольно привычных туристических дел, мы еще и пару экскурсий посетили. Экскурсии достаточно популярные и на русском языке: обзорная по Тенерифе и поездка на вулкан Тейде. Стоящие экскурсии, пусть и цена на них может кому-то показатсья завышенной, но они реально больше чем на полдня и очень насыщенные.

Сказать что мы остались довольны отдыхом это ничего не сказать! Все просто замечательно прошло. Спасибо Альфе.