как-сдать-квартиру.рф

Обратились в компанию Версаль-недвижимость, чтоб специалисты помогли нам сдать квартиру в Москве. На сайте http://как-сдать-квартиру.рф отзывы только хорошие, да и требования нас устроили. Позвони ли +7(495)649-69-03 и договорились о приезде оценщика. Через несколько часов приехала девушка и подсказала за сколько можно сдать нашу жилплощадь. Мы согласились. Очень рады, что обратились за помощью именно к ним. Через месяц агентство уже нашло квартирантов. Спасибо за скорость выполнения работы. С вами приятно иметь дело!

Нам они тоже квартиру сдавали!

После того как мама переехала к нам стали с мужем искать в интернете фирму через которую можно было выгодно сдать квартиру. Сначала думали дать объявления на досках однако почитали парочку страшных рассказов и все желания отпали сами собой. Все же по совету хорошей подруги обратились в компанию как-сдать-квартиру.рф и знаете не прогадали , кроме того что подобрали хороших людей на квартиру еще и помогли заключить контракт на длительный срок. Теперь номер компаний +7 495 649-69-03 записала среди первых в моей телефонной книжке.

После смерти моей бабушки стали с мужем искать как можно сдать по более выгодным условиям квартиру, и после долгих поисков мы остановили свой выбор на компаний Версаль Недвижимость : во первых мы прочитали довольно много положительных отзывов в сторону компаний и что самое главное нас порадовали условия которые предоставляет компания. Так вот уже третий месяц к квартире жильцы , однако пока проблем с ними не возникало : теперь номер компаний +7 495 649-69-03 записан в моей телефонной книжке среди первых.