Как родителей отправить отдыхать

• 11 сентября 2012 в 16:58

Решили отправить родителей на на море. Никогда не думали ни я, ни муж, что организовать для солидных взрослых людей приемлемый отдых – такая проблема. Ведь им не нужны дискотеки и бары. Им нужна культурная программа с посещением исторических памятников, спокойное море и мягкий климат. Я уже отчаялась в поисках, когда наткнулась на турфирму Альфа. Их сотрудники пригласили нас с мужем на презентацию своих услуг, даже какой-то презент пообещали. Презентация частью была посвящена Черногории. Прямо сразу после презентации мы пошли выяснять детали. Не отходя от кассы заключили договор и оплатили депозит. Отель выбрали Вилла Брив в городе Тиват.

Я не знаю подробностей отпуска, так что расскажу со слов родителей. Черногория – это тихая страна с неспешной жизнью. Там многие говорят по-русски, а кто не говорит, все равно все понимает. Огромное количество древних церквей и памятников архитектуры. Куча экскурсий как наземных, так и морских. Родители довольны, мы с мужем соответственно тоже.

А когда родители улетели, я от нечего делать решила почитать отзывы о подобных путешествиях. Люди писали, что недовольны. Парадокс в том, что не меньше отзывов о турфирме Альфа с положительной стороны. Люди благодарят менеджеров и саму турфирму. Честно говоря, все десять дней я просидела на нервах. Но родители вернулись в Санкт-Петербург спокойные и довольные отпуском. Турфирма Альфа оказалась отличной фирмой.