Как работает турфирма Альфа

Столько всего сказано и о турфирме Альфа и о Канарах, и даже еще до нашего знакомства с турфирмой я была на одном форуме о поездках в дальние страны, и там живо обсуждали как раз турфирму Альфа. Кто - то вообще говорил, что они, мол, мошенники, ну а большинству не нравилась презентация у них в офисе и манера общения. Так получилось, что и мы с мужем опробовали все эти «прелести» на себе, когда оказались в их офисе на Греческом проспекте. Ну да, конечно, над общением с клиентами и отношении к ним сотрудникам турфирмы Альфа еще много над чем есть работать. А вот относительно другого не соглашусь, нам с мужем понравился их подход к делу.

Может быть, именно поэтому мы согласились на поездку на остров Тенерифе именно с этой турфирмой. Нам пообещали, конечно, много, и индивидуального гида, и отличную гостиницу с апартаментами, и море экскурсий. Причем, последние можно было приобрести прямо в турфирме Альфа. Но мы предусмотрительно отказались и не прогадали, так как на месте приобрели те же экскурсии, но дешевле.

На месте, это в отеле Мариланса Гольф Ресорт. Это такой отель с апартаментами в городе Лас Америкас. Ну, что сказать. Апартаменты - это, конечно, очень удобно и здорово, всегда бы так путешествовать. Удобно потому, что, по сути, ты сам себе господин и отдельно от всех, никто не мешает. Причем у нас даже интернет был в номере, только с очень маленькой скоростью.
Такая поездка вышла очень даже приятная, ну и обещания турфирма Альфа из Петербурга, получается, выполнила, так что не зря им поверили.