Как привести кожу в порядок, после отпуска на море.

Поездка на море улучшает эмоциональное состояние, успокаивает, организм отдыхает и укрепляется. Но как бы ни было, кожа под воздействием активного солнца и ветра становится более сухой.

Сразу же после отпуска я записалась к своему косметологу в фрау клиник и попросила назначить мне процедуры, чтобы восстановить кожу после моря.

Просыпаясь утром, чувствовала, как мою кожу стягивает. Эффекта от увлажняющего крема было явно мало.

Косметолог назначила мне курс электропарации. Суть процедуры заключается в том, что в кожу поступают комплекс питательных веществ под воздействием низкоинтенсивного импульсного тока. При этом все полезные вещества поступаю в кожу и кожа при этом не травмируется, как при инъекциях.

Эффект есть сразу же после первой процедуры. Утром я проснулась с увлажненной ровной кожей. После курса процедур кожа стала намного лучше, более плотная, немного подтянулась и цвет лица стал свежее.

Не первый раз читаю про эту процедуру, но не могу понять как она проводится.

Скажите, перед самой элекропарацией вам косметолог фрау клиник рассказывал, как и что будет во время процедуры? Есть ли болевые ощущения? Понимаю, что кожа не травмируется, но все же.