Как Перекресток торгует в Москве

Жидовский подход к организации бизнеса таков. 04.08.2011г. 20-00. м.”Речной вокзал”, “Перекрёсток” в подвале т.н. “торгового центра”, построенного поперёк Фестивальной улицы. В торговом зале ни одной корзины для покупателей и ни одного администратора. Действительно, зачем они нужны? В 50-ти метровом отделе полуфабрикатов/салатов одна продавщица-китаянка, сейчас она будет разорвана взбешёнными покупателями на сотню маленьких хуйвэнбинов. Пока я ставил покупки в пакет, узкоглазая засыпающая кассирша забыла – какой купюрой я с ней рассчитался – пятисоткой или тысячей. У неё истерика, она впадает в классический ступор им. академика Семашко. Истерика у старшего кассира, охраны и стоящих в очереди покупателей. Проходит 40 минут, снимаются показания камеры видеонаблюдения и касса. Мне возвращают мои 500 рублей, а у меня даже нет сил ругаться с этими людьми и качать права – они чудовищно эмоционально выжаты – это видно. Вывод: Льва Хасиса мало было просто уволить, его надо было повесить на первом подходящем суку за яйца. Готов исполнить в любое время лично.