Как отдыхали в Черногории

Мы из Екатеринбурга, места у нас тут конечно красивые, но хочется порой и забугорные красоты повидать. При этом я-то к путешествиям отношусь нормально а вот муж мой тяжел на подъем и домосед просто жуть. С таким трудом удалось его уговорить пойти на презентацию в турфирму Альфа, просто кошмар какой-то. И там он скептически отнесся ко всем предложениям, хотя если честно и мне тоже не до конца понравилось на этой презентации. Но я хотела отдыхать, потому и потащила мужа в эту турфирму, хотя сама про них не знала ровным счетом ничего, просто поучаствовали в промоакции. Короче удалось моего благоверного соблазнить Черногорией, спокойным уединенным отдыхом на лоне природы, в апартотеле и т.п. Он согласился, пробурчав что все это для меня и ребенка, но не для него.

Да только вот через пару дней после того как мы освоились в наших апартаментах отеля Самарджич, гляжу у супруга настроение улучшилось, он и с удовольствием на морскую прогулку по бухте с нами отправился, и по окрестностям побродили мы и местные вина да разносолы продегустировали. Вобщем перестал быть букой и наслаждался отдыхом наравне с нами. Правда на экскурсии долгие я его не смогла вытащить но и то хорошо что не капризничал. Вернулись довольные.

Теперь у нас другая проблема, я хочу теперь на Тенерифе поехать а муж мой прицепился к Черногории и говорит что второй раз поедем туда же. Постараюсь и на этот раз его уговорить, хотя не знаю, получится ли.