Как нам сделали свой сад на лоджии

Очень приятно, что есть люди, которые не только интересуются деньгами, но и помогают людям воплощать мечты. Моя жена увлечена садоводством. Проблема в том, что после продажи дачи ей стало негде заниматься своим хобби. Она долго сходила с ума из-за того, что не могла заниматься цветами, пока не нашла статью, в которой рассказывалось про женщину, устроившую себе сад прямо на лоджии. Я, честно говоря, мало верил в то, что на лоджии можно сделать нечто подобное, но все-таки пригласил замерщиков для консультации. Как оказалось, сделать что-то подобное может не каждая компания по остеклению и отделке балконов и лоджий, поэтому мы, после недолгого поиска, обратились в компанию Альянс Спецстрой. Замерщик компании сообщил, что такая задача им по силам. Они взялись за наш проект и за несколько дней превратили нашу лоджию в мечту моей супруги. Сейчас она, несмотря на холод и морозы за окном, успешно выращивает на лоджии свои самые любимые цветы.

чудесасадбалкон остекление лоджия

Отзывы о Как нам сделали свой сад на лоджии