Как мы попали на Тенерифе

Очень хочу поделиться впечатлениями о нашей заграничной поездке. До этого момента удавалось выезжать либо мне с ребенком на Черное море, так как муж тогда зашился с работой, ну и один раз выезжали вдвоем, так как ребенок был маленький. А теперь вот он подрос, и мы решили, что есть смысл поехать на курорт.

Точнее даже было не так. Мы ничего не решали. Грубо говоря, за нас все решили в турфирме Альфа. Попали в офис на Радищева на презентацию, там и оформилось решение побывать на Канарах. Такие вот умелые сейчас пошли менеджеры, за час нас уговорили. Не без усилий конечно. С другой стороны взглянуть, хоть турфирма Альфа для нас и была котом в мешке, но предложения были весьма заманчивые, ну а окончательно нас добила возможность пожить вторую неделю бесплатно!! Оплатили поездку.

Отель, в котором мы жили, носил название Эль Маркес Палас. Красивый, зелень кругом, океан недалеко. Пусть не новый, и апартаменты видали виды, но все равно очень хорошо. Гид тоже порадовал. Занимался только нами, очень приятно такое внимание.
Экскурсии брали, но ничего оригинального, как и все: обзорная экскурсия, вулкан, морская прогулка. В Лоро и Сиам парки не попали, зато вот на морской прогулке видели китов! Больше на экскурсиях не были, иначе так никаких денег не напасешься.
Вопреки нашим предчувствиям, ребенку и скучно не было и нас не доставал, это и очень хорошо, так что отдохнули все как надо. В родной Екатеринбург вернулись отдохнувшие и счастливые.