Как мы попали на Канары

С фирмой Миральфа мы познакомились, где бы вы думали? У нас в Екатеринбурге в торговом центре. Никогда бы не подумала раньше, что наше путешествие на Канарские острова начнется именно так. Представители этой турфирмы пригласили нас на презентацию. Из чистого любопытства мы отправились в офис Миральфа на улицу Радищева.

И закончилось это любопытство покупкой тура на отдых на остров Тенерифе, да плюс к этому, мы совершенно бесплатно получили в подарок два билета в один из самых элитных СПА центров. Чем мы собственно и воспользовались во время второй неделе пребывания на острове. Там мы поплавали в бассейне с подогревом, погрелись в сауне. Если учесть, что это было в декабре минувшего года, то оказалось очень актуальным для нас.

Остановились мы на курорте Эль Маркез Палас. Условия, предлагаемые этим отелем, нам понравились. Просторные апартаменты со спальней и кухней, огромная терраса с удивительным видом на океан и остров Ля Гомера, очень приличная территория с бассейнами и насаждениями.

Но больше всего поразила природа самого острова Тенерифе. Мы там были впервые, поэтому упор делали на осмотр острова и посещение достопримечательностей. Посетили удивительный вулкан Тейде, были в Лоро – парке, а также посетили Парк обезьян. Да, еще были на рыцарском турнире. В общем, отдыхом на Тенерифе мы остались удовлетворены.
Впечатления остались самые хорошие. Спасибо Миральфа за то, что нас все же уговорили туда поехать.