Как мы побывали в Черногории.

• 25 сентября 2012 в 11:09

Очень достойный отель Вила Брив, где мы отдыхали. Расположен в тихом месте. До Будвы (шумного курортного города) 5 минут на автобусе (остановка в 2-х минутах от отеля) или на такси (от 2,5 до 5 евро). Около автобусной остановки находятся магазины и аптека. На набережной около отеля можно купить билет на катерную прогулку до острова Святой Стефан (10 евро).
Отель имеет собственную большую и красивую территория и этим выгодно отличается от всех отелей поселка. По территории отеля особенно приятно прогуливаться по вечерам. Имеется 3 бассейна. Весь номерной фонд с видом на внутреннюю территорию отеля в т.ч море, при этом все зависит от того на каком этаже Вас поселят. В отдельных номерах кроме вида на территорию частично балкон упирается в стену напротив. Нареканий к персоналу нет, все приветливые и дружелюбные, проблем с языком не возникало. Среди персонала встречаются в основном русские и тунисцы. Жили на полупансионе. Было достаточно. Завтраки из-за однообразия поднадоели на 8-й день пребывания. Ужины гораздо более разнообразные и очень вкусные. А такого замечального хлеба как в Черногории я не пробовала нигде. Пляж около отеля, море чистейшее, но прохладное. Из минусов - платные зонтики и лежаки.Для отдыха рекомендую выбирать именно этот отель. В стране, за территорией отелей, не ухожено и грязновато, очень много строящихся объектов. Поэтому, чтобы избежать разочарований следует осмотрительно выбирать отель. Впечатления о стране улучшают экскурсионные поездки. Рекомендую 2 каньона, Боко-Которский залив, Цетинье и Острог. Альфа спасибо за отдых.