Как мы отдыхали

Долго выбирали место для проведения отдыха в этом году и тут подвернулась акция от фирмы Альфа. У них в офисе решили что это будет Майорка и отель Кала Пи. По прибытию нас встретил личный гид. От аэропорта до отеля ехали примерно 30 минут. По прибытию в отель нас встретил сотрудник отеля, забрал наши вещи и отвез в номер. Отель просто супер!!! Нас встретили просто великолепно!!! От отеля в номере нас ждала охлажденная бутылка шампанского. Обслуживание в отеле на высшем уровне. Все номера в отеле с видом на море и очень приличные (уборка каждый день, кондиционер работал как надо, мини-бар, телевизор с русским каналом и т.д.). Если вам захотелось пообедать то вы можете сходить в китайский ресторан который находится рядом с отелем, или в другой ресторанчик с местной кухней которых там не так уж и много но вам хватит. В отеле очень много итальянцев, немцев и испанцев. Русские тоже есть но не много.
По поводу экскурсий сказать ни чего не могу так как практические мы их не приобретали. Единственное мы купили у гида поездку в заповедник с приключениями (тарзанки, переходы по натянутым переходам и т.д.). Самостоятельно съездили в Пальму (прикольный городок, но что-то такого от него не ждите, обычный маленький испанский город. Советую посетить вечером набережную. Там вы найдете много ресторанов, баров и ночных клубов и магазинов.). Также посетили местный аквапарк. Отдельно хотелось бы сказать о жителях этого великолепного острова. Не ждите от них теплого према и гостепреимства, и не сравнивайте сервис отеля с сервисом обслуживания в местных ресторанчиках и пицериях (земля и небо). А вообще за 14 дней проведенных на Майорке сложилось великолепное впечатление об этом острове, и здесь нужно отметь что это благодаря сервису нашего отеля и тем русским которые работают в этом отеле.