Как мы отдохнули во Вьетнаме

В этом году отмечали серебряную свадьбу во Вьетнаме, на полуострове Муине. Решили впервые в жизни отдохнуть в теплых краях, насладиться морским бризом и шезлонгами на берегу. Денег скопили прилично и на этом празднике решили не экономить. Начали искать приличную турфирму, чтобы без обмана съездить, без тараканов в номере.
В торговом центре однажды встретились с промоутером турфирма Альфа (Екатеринбург). Бойкий парень, красиво все рассказал, дал буклет, пригласил на презентацию. Мы как-то вдохновились и пошли—все равно нужно определяться. Мероприятие запомнилось в первую очередь нехилыми ценами и подарками в конце (мы получили МП3 плеер).
Не буду рассказывать, как мы все-таки решились воспользоваться услугами именно Альфы ,но в итоге мы оказались в отеле Пху Хай Ресорт 4*.
Я никогда столько зелени не видела! И сам отель в виде бунгало—это нечто. Такое спокойствие, и такое ощущение, что ты в сказке, настолько Вьетнам оказался необычным для нас.
Сам день серебряной свадьбы провели в гостиничном ресторане, который ни капли не уступает другим ресторанам. Необычный вкус настоящих морепродуктов, отличное вино, подарок от мужа (золотой комплект с моими любимыми изумрудами), ночной Вьетнам—мы были в полной эйфории. Вернулись в Екатеринбург, и всем друзьям упоенно рассказывали о больших теннисных кортах, которые мы впервые увидели там, о необычном меню, о той зелени. И, хотя турфирма Альфа (Екатеринбург) неплохо вытянула из нас денег, Вьетнам оказался местом нашей серебряной свадьбы, и это прекрасно!