Как мы отдохнули на Канарских островах

• 19 июля 2012 в 11:56
  • Sunceva

Осуществили мы поездку на Канарские острова, очень интересно все завязалось.

Для начала стоит отметить что мы ее не планировали, а просто держали некую сумму денег на отпуск. А потратить ее именно на Канары получилось так: мы с женой присматривали кое-какие вещи в одном из ТЦ Питера. К нам подошли промоутеры, представились сказали что от туристической фирмы Миральфа. Предложили информацию, какой-то розыгрыш, вобщем весьма грамотно сработали. После нам предстоял поход уже в офис к Альфе, забрать какой-то приз и т.д. Мы пришли не подозревая что презентация, которую надо было посетить, продлится пару часов кряду. Высидели и ее в результате чего и приобрели путевку на Канары. Да, я не отрицаю, что в Альфе очень ловко водят за нос. Вводят в какое-то прямо возбуждение, но и обманом это не назвать, я же сам деньги отдал, в твердом уме и памяти.  Вобщем сам дурак, как говорят. Хотя уже после путешествия могу сказать, что дураками мы себя с супругой не считаем, так как все это снивелировалось замечательным временем проведенным на острове Тенерифе.

Про него можно рассказывать до бесконечности, но это эже сделали гораздо лучше меня профессиональные путешественники и обычные туристы. Я лишь хочу заметить, что все обязательства, взятые на себя турфирмой Миральфа, были выполнены в полной мере. Апартаменты в отеле Фламинго были, индивидуальный гид был, и даже два бесплатных билета в Лоро парк и те были, хотя их пришлось повыпрашивать. Вот так.

альфаканарыотдыхотзыв