Как мы ездили в Таиланд

Тур в Таиланд купил на семью в турфирме Альфа. Если честно, вообще-то не планировал покупать так быстро. Но тут оказался на презентации, как-то заинтриговало, скидки всякие, в общем взял тур без раздумий особых.
Таиланд впечатляет сразу по прилету. Очень большой и красивый аэропорт Бангкока. Все эти здоровские вещи – типа движущихся тротуаров ммм…..
 Встречал нашу семью гид из турфирмы Альфа, на своем транспорте. До самой Паттайи ехать около 2 часов. Когда в отель привезли, мы рты пооткрывали! Путешествуем мы с супругой давно, но вот в аппарт-отеле впервые решили остановиться. Вот что такое ЧОЛЧАН ПАТТАЯ РЕСОРТ. Огромная гостинная с кожаными диванами, телевизором и стеклянным столом, с выходом на собственную террасу где стоят стол и стулья, отдельная спальня, с огромным шкафом, и наверное пятиместной кроватью! От ванной комнаты вообще были в полном восторге - там и душевая кабина и ванна и туалет и раковина и зеркало во всю стену....! еще кухня - оборудованная всем - плита, микроволновка, чайник, холодильник, тостер, множество посуды всего уже и не упомню.. и все новенькое, чистенькое, видимо отель недавно построили или ремонт сделали, потому как нигде ни царапинки. Короче говоря - роскошь! Не буду в подробностях расписывать каждый день нашего отпуска, замечу лишь что были на таких экскурсиях как - крокодиловая ферма, парк Нонг Нуч, парк тысячелетних камней, побывали в подводном мире, а так же всем советую поужинать в самом высоком здании Паттайи на 56 этаже, стеклянной вращающейся башни (не помню к сожалению как называется) оттуда потрясающий вид, и в замечательном ресторанчике Мистер 99, там сначала ловишь креветок на спец.удочку(весьма увлекательное занятие) попивая виски с колой, пока развлекаешься ловлей, тебе готовят несколько видов креветок, пока ужинаешь тебя развлекают.
Честно говоря это было одно из самых насыщенных и интересных моих путешествий.
С прискорбием думаю, что ничего этого у меня не случилось бы не зайди я в Альфа и не соблазнись их предложениями.
Спасибо менеджерам, которые так увлекательно рассказывали про Таиланд.
Всем туристам хочу сказать - до отлета из Санкт-Петербурга много лазил по интернету, много начитался о работе фирмы(не всегда лестного), но слава богу что не передумал и рискнул. А по прилету почти сразу положил деньги на депозит , теперь правда поедем на Тенерифе, уж больно его расписывают. Говорят что на этом острове надо побывать хоть раз в жизни.