Как мы ездили в Португалию

• 05 сентября 2012 в 14:33

Прекрасный отдых был у меня семьей в этом году. Мы с мужем и дочуркой решили посетить столицу мореплавания - Португалию. Очень долго не могли решиться с кем бы нам поехать (я имею в виду туроператора), наконец все решилось само собой. По приглашению попали на презентацию турфирмы Альфа, там же на месте и оформили все.

Сначала оплатили депозит, потом остальную часть. Кстати – начитались дурных отзывов про эту турфирму в инете, переживали до самого отъезда. Выяснилось, что все это ерунда, никаких проблем с этой фирмой нет. Что привлекло. В первую очередь это система клубного отдыха. Мы не прогадали, именно такой отдых и должен быть, номер шикарный, большой, чистый, уютный, оборудован полной кухней, имеются не только стиральная машина, но и посудомоечная машина, есть микроволновая печь, все виды связи: телефон, интернет, телевидение (спутниковая антенна). А также имеется сейф и кондиционер.

На территории курорта очень понравились бассейны, один из них был с подогревом. Про питание могу сказать много приятных слов. Кухня очень вкусная и разнообразная. Достаточно много детских развлечений, можно было оставить дочку детскому аниматору на специальной детской площадке и смело идти загорать, отдыхать. А ребенок не будет предоставлен сам себе, а ему будет оказано масса внимания. Я просто в восторге от такого внимательного отношения к детям. Да и вся моя семья осталась очень довольна от отпуска, планируем и в этом году отправится в подобный отпуск через Турфирму Альфа. Я в Нижнем Новгороде пока достойной альтернативы не нашла.

Нижний Новгородотдыхтуризмтурфирма Альфа