Как мы ездили

• 29 сентября 2012 в 14:26

Побывав на презентации в офисе турфирмы Альфа, в городе Санкт-Петербурге, и прослушав столько информации о Тенерифе, мы в принципе и собирались туда поехать, но в последнюю минуту передумали, и заключили контракт на поезду на Бали. Курорт Гранд Бали расположен на юге Бали, в престижном месте Нуса Дуа, рядом с гольф-клубом, в 25 минутах езды от аэропорта, в нескольких минутах езды от Денпасара, Санура, Куты и Убуда. Гранд Бали считается одним из лучших отелей Бали.
Во первых это персональное обслуживание, пляжи из белого песка и просторные номера.

Из нашего номера открывался прекрасный вид на сад. Размер номера больше восьмидесяти квадратов. В номере есть спальная и гостиная зоны, терраса и отделанная мрамором ванная комната с отдельной ванной и душем, есть джакузи и столовая зона. На курорте можно насладиться рестораном, баром, бар на пляже, услуги прачечной/химчистки, обмен валюты, аренда автомобилей, открытый бассейн, теннисный корт, прокат велосипедов, водные виды спорта, боулинг на траве, (это кстати что то с чем то!!!), спа-салон и массаж.

В Апартаментах было все необходимое: кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, Чай/кофе по требованию, мини-бар, фен, а на виллах есть собственный бассейн. Машину брали на прокат только раз, остальное время провели в бассейне, на море, или в спа. Так что турфирме Альфа спасибо за организацию, и минус, что пытались нас отправить на Тенерифе, прям менеджеры чуть ли не упрашивали купить путевку.