Как избежать наказания за убийство

Всем привет! Я большой любитель качественных сериалов) Пересмотрела очень много) И, конечно же, сериал "Как избежать наказания за убийство" я не обошла стороной))

Фильм снят качественно- это важный фактор. Актеры подобраны хорошо. Главного героя играет актер, который играл Дина Томаса в Гарри Поттере, может кто знает) Не хочу наговорить спойлеров. поэтому буду краткой. Сериал около года назад вышел на экраны, поэтому серий не так много, как хотелось бы. В фильме повествуется о студентах-юристах, которые помогают расследовать преступления своему преподавателю. Смотрите трейлер и смело запасайтесь поп-корном) Сериал не оставит равнодушным никого!)

драмадетективсериалFox

Отзывы о Как избежать наказания за убийство 2

Валентина
Валентина
  • 12 июня 2015 в 00:19
Смотрела этот сериал! Он на самом деле из тех, которых с нетерпением ждешь каждую неделю! Сюжет с каждой новой серией становится все закрученее - вроде бы ты сегодня веришь этому персонажу, а завтра он для тебя первый под подозрением! Первый сезон закончился так, что этого точно никто не ожидал, и потому я как и многие жду когда же наконец нас порадуют вторым сезончиком!))) И на счет поп-корна - точно! На второй сезон буду запасать его вдвое больше!)
Ответить Показать ответы